-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Уряяяяя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Уряяяяя Среда, 27 Октября 2004 г. 14:51 (ссылка)
Я гость! А не сторож! Вон медведя на цепь и пусть сторожит!!!! Шо значит горилки нема??? Дуй в магАзин бегом!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:59 (ссылка)
Ксанти,
дык забыла чтоль....тут трезвый дневник.......
а медведя низяяяяя он жет тут все разворотит!!!!!!
а ты девушка хозяйственная......
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Сока! Сока! Уррря!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
выбирай.....есть липисиновый.....вон там яблочный....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:40 (ссылка)
Алёнка_Хунор, липисиновый пойдет :-) Люблю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
ну дык чавось стоишь как чужой........
разливай давай
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:59 (ссылка)
Алёнка_Хунор, *разливает сок по изящным хрустальным бокалам*
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
такккксссссс за что пить будем?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:06 (ссылка)
Алёнка_Хунор, и ешо скажи ,что в вашей хатынке не має піва!!!!!???
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:16 (ссылка)
grizli_s,
нема......................
и со своим тоже не пускаем.........
тока безалкогольные напитки
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:20 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну тоды я к вам не ходок...тольк в обед на чай....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:24 (ссылка)
grizli_s,
такккк а кто мне обещал что будет завязывать пить?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:34 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну во-первых,я не пью,а выпиваю,даи тольк в основном пиво!!!а завязывать вообще с алкоголем ингда политика жизни не даёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:39 (ссылка)
grizli_s,
нахххххх такую политику......
я запрешаю......
слышишь?????????
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:41 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:45 (ссылка)
grizli_s,
многозначительный ответ!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 20:04 (ссылка)
Алёнка_Хунор, предлагаю за друзей! Чтобы друзья были хорощие, их было много, и никогда с ними не приходилось ни ссорится, ни расставаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 16:54 (ссылка)
grizli_s, Алёнка_Хунор, ПИли,пьем и будем пить! (открывая еще одну бутылку горилки) Из безалкогольного дневника сделаем алкогольный
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 19:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 19:03 (ссылка)
Ксанти, и это правильно!!!если не пить пиво ,то какая же радость в жизни будет???никаког антидеприссанта!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 21:27 (ссылка)
Ксанти, *подсыпает антиалкагольный порошок в бутылку*
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
молодца.....ты тут как без меня с ними справляешься??? тжело наверное? ну ничего ....держись....я скоро вернусь.......
ДЕРЖИ ОБОРОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:46 (ссылка)
grizli_s, Ксанти,
А ВЫ ТУТ ПОКА МЕНЯ НЕТ....СМОТРИТЕ Заметки_и_мысли, НЕ ОБИЖАЙТЕ!!!!!!!!!!
УЗНАЮ ЧТО.........УХХХХХХХ ДЕРЖИТЕСЬ ТОГДА У МЕНЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Алёнка_Хунор, угу :-) Тяжко... Стараюсь... держусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 12:28 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Ой, какие мы грозные, прям дрожим все! (выливает испорченую водку Заметочкам за шиворот и достает новую бутылку)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 19:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
держись............ я скоро!!!!!!!!!!!
еще цуточку..........
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 19:31 (ссылка)
Ксанти,
таааак..........это что еще за поведение.....
хм.....какая не хорошая девочка.....и я еще хотела ей дневник доверить.....да тут все сопьються тогда.......
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Уряяяяя Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
держись............ я скоро!!!!!!!!!!!
еще цуточку..........


Стараюсь :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:14 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Я ж не заставляю никого (елейно так) Мне больше останется! Но садить себя на сухой паек не позволю:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:18 (ссылка)
Ксанти,
ню-ню........
а ты вот возьми себя в руки!!!!!!!!!!
Заметки_и_мысли,
молодца......хвалю...... чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку