-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Ураааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 11:49 (ссылка)
Ну, кто ж на тренажеры набрасывается так опрометчиво?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 11:58 (ссылка)
Ксанти,
дык для меня это нормально....
я раньше 10 лет профессионально спортом занималась! крепенькие мы......:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 12:08 (ссылка)
Алёнка_Хунор, (отходжя в уголок) Еще скажи, что молот метала.....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 12:11 (ссылка)
Ксанти, гы-гы....
*потирает ручки*
хужеееее.........усе намного страшнее!!!!!!!
со мной шутки плохи.......
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени ;-) Среда, 27 Октября 2004 г. 12:15 (ссылка)
Я тоже хожу но не в тренажерный зал. А на аэробику. Уже 3 занятия посетила каждое по 1 часу.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 12:18 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
ну и как успехи?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 12:23 (ссылка)
Алёнка_Хунор, (переходя на шепот) Куда ж хуже.....?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 12:24 (ссылка)
Ксанти,
гы-гы......
сито боися????
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ураааааа Среда, 27 Октября 2004 г. 12:53 (ссылка)
у меня по забросу пока 4 месяц

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 12:54 (ссылка)
caramel,
нуууу.....не далеко от меня ушла! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:21 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Да не...просто от холода дрожу:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:08 (ссылка)
Ксанти,
дык вроде не холодно нынче.....
*махая указательным паьцум*
тебя что в детстве не учили что врать не хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Ксанти, а она у нас профессионал по борьбе сумо!!!!правд,сестрица?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Ураааааа Среда, 27 Октября 2004 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение grizli_s: Ксанти, а она у нас профессионал по борьбе сумо!!!!правд,сестрица?

Ээээ...родственнички...Вы это...(забиваясь в угол) РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:33 (ссылка)
grizli_s, какое такое сумо......
ты братец чавось там делаешь?
головой нигде не ударялся?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:35 (ссылка)
Ксанти,
да не слушай ты его....... глупенький он у меня еще пока.....маааааленький.......чушь всякую несет!!!!
*шепчет на ухо*
говорила же тебе.....бывают у него приступы.....непонятные!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Ураааааа Среда, 27 Октября 2004 г. 14:41 (ссылка)
Ален....Может его пристрелить...чтоб не мучался:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:44 (ссылка)
Ксанти,
неееее жалко его......
понимаешь.....у него кроме меня никого нет....
воть......
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:47 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Та я бачу, что вы сиамские близнецы:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:52 (ссылка)
Ксанти,
тссссссс тока никому.......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:54 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ты по поводу сумо не прибеднясю!!пусть все знают!!!!и вообще вы здесь все злые!!!ушел я от вас!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:59 (ссылка)
grizli_s,
нееее ну ты представляешь меня (маханькую такую) в сумо?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор
Любимая_Межвежонка,
ну и как успехи?

Пока ничего, в смысле хорошо. Только вот в прошлую пятницу перезанималась и мышцы коегде все выходные болели так, что я сидеть нормально не могла.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:42 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
это нормально..... так всегда бывает!!!!
значит хорошо мышцы проработала!!!!!!
давй...не отступай.....только вперд
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку