Все пройдет и ты хорошо сдашь сессию. Как и все другие студенты. У моей мамы тоже сессия начинается в эту субботу. Она учится в каком то универе недалеко от парка Кусково(рязанка).
Алёнка_Хунор, дык,я блин,каждый день в него,хожу,ток универ...и нужно-то пойти тольк до 1 корп. метров 200...а когда нет желания к этому-то тут и топор ничего не исправит!!!!