-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


чужой комп!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:01 (ссылка)
куда ж тебе дальше загибаться???ты ж итак ростом с ноготок!!!!!не жалеют они тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:18 (ссылка)
grizli_s,
и не говори....... что-то они забыли что маленькие девушки для любви, а не для работы! :-)

о-о-о я смотрю у тя новая вотка....очень на тебя похож!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 16:57 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а может ты и не такая маленькая?в огород тебе пора!!!
спасибо...какой я все-тки не отразимый...ни в одном болоте...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:04 (ссылка)
grizli_s,
га-га-га.........
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:11 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а словами?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:18 (ссылка)
grizli_s,
ну словами так словами.......
ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:23 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а-а-а....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:25 (ссылка)
grizli_s,
агаааааааааааааааа

ой ну уери ты это чудовише........
страшно ведь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:35 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а мне нравится!!!я ему ешо цвет глаз менял,но качество ухудшается...смотрю на него и вспоминаю о тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 18:35 (ссылка)
grizli_s,
а чёй то обо мне?????
что я такая страшная?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 10:03 (ссылка)
Алёнка_Хунор, прост ты -,именно такая-белая и пушистая!!!!!!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 14:59 (ссылка)
grizli_s, (уточняет)Белая и пушистая? То бишь седая и волосатая?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 17:24 (ссылка)
Ксанти, а эт уже как кому нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; чужой комп! Вторник, 26 Октября 2004 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение grizli_s: Ксанти, а эт уже как кому нравится!!!

:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 11:14 (ссылка)
grizli_s,
ухххххх дождешься ты у меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 11:15 (ссылка)
Ксанти,
ну вот.......я ты с этим чудовищем сговорилась!
*горько вздыхая*
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 11:20 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Так я или ты?:-))) А никакого сговора и не было, чисто уточнения:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 11:30 (ссылка)
Ксанти,
ты ему (grizli_s, ) не верь.....
оен у нас такой......хитрый......
*шопотом.....чтобы не услышал*
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; чужой комп! Среда, 27 Октября 2004 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Ксанти,
ты ему (grizli_s, ) не верь.....
оен у нас такой......хитрый......
*шопотом.....чтобы не услышал*

Да я и не верю:-))) Веру заслужить надо:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 11:59 (ссылка)
Ксанти,
во-во
*шепчет* если чё....ты зови......защищать буду.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 12:10 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Его от меня?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 12:13 (ссылка)
Ксанти,
неее
*тихо так* он у меня это.......
ну в общем психика у него не уравновешиная....
укуситьтам может..... или чего еще хуже.....наброситься с поцелуями.....а ведь до смерти зацеловать может!
так что хто его знает чавось от него ожидать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 12:39 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Зацеловать???? А он точно это умеет?? Тут проверять надо:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 12:40 (ссылка)
Ксанти,
ну вот енто я доверяю тебе...........
проверишь...а потом расскажешь.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; чужой комп! Среда, 27 Октября 2004 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Ксанти,
ну вот енто я доверяю тебе...........
проверишь...а потом расскажешь.......

Если выживу?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:56 (ссылка)
Ксанти, Алёнка_Хунор, нормально!!!!!пока меня тутоньки не было меня обсудили и вдоль поперек!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:03 (ссылка)
Ксанти,
не боись........мы если чё за углом будем.......
только свисни..........
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:04 (ссылка)
grizli_s,
хех......
*на ухо*
ты тише.....я тут для тебя братец девушку нашла....
она уже готова тебя поцеловать.....
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:05 (ссылка)
Ксанти, умеет-умеет,но проверить нуно!!мало ли что!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; чужой комп! Среда, 27 Октября 2004 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение grizli_s: Ксанти, Алёнка_Хунор, нормально!!!!!пока меня тутоньки не было меня обсудили и вдоль поперек!!!!!!

(ойкнув прячется за могучую спину Аленки) А шо? Низзя??? А чего??? Перемыли косточки...Ты стал чище:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку