| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Ксанти,
ты ему (grizli_s, ) не верь.....
оен у нас такой......хитрый......
*шопотом.....чтобы не услышал*
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Ксанти,
ну вот енто я доверяю тебе...........
проверишь...а потом расскажешь.......
Исходное сообщение grizli_s: Ксанти, Алёнка_Хунор, нормально!!!!!пока меня тутоньки не было меня обсудили и вдоль поперек!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |