-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


на работе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


caramel   обратиться по имени Re: на работе Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:51 (ссылка)
а вы его ласково назовите
В колонках играет: DJ-Сёмин, - Hey DJ(суперклубный ремикс)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 14:00 (ссылка)
caramel,
дык я шоль называла.....
енто у нас в доставке его так прозвали!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ничего!!выживет!!ты-то со своим живешь!!!а если призадуматьс,то тоже непонятное имячко--Глёсик!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 20:01 (ссылка)
grizli_s,
да ладго тебе
у тя и того хуже..........
ГУСЯ!!!!!! :-)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:49 (ссылка)
Алёнка_Хунор, интересно ,вот тебе твой мачо ничего не делает ,когда ты его так называешь????так исковеркать имя!!!да ешо и небагозвучно...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:23 (ссылка)
grizli_s, гы-гы..... а я что дурочка его так называть!? он же меня потом хомой звать начнет!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 16:56 (ссылка)
Алёнка_Хунор, понятно,а на мне значит за двоих отыгрываешьсю....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:03 (ссылка)
grizli_s,
а то.......
енто тебе не у пронькиных
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:10 (ссылка)
Алёнка_Хунор, злые вы!!уйду я от вас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:17 (ссылка)
grizli_s,
далеко не уйдешь.........
вы медведи медлительные.......догоним
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:23 (ссылка)
Алёнка_Хунор, вернете и что?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:26 (ссылка)
grizli_s,
конечно......
а что? куда же мы без нашего брата
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:33 (ссылка)
Алёнка_Хунор, куда угодно!!!ну почти...я ж не тиран!!иди погуляй-пока брат тебе яду сготовит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 18:27 (ссылка)
grizli_s,
угу......я за дверь.......а ты тут........
даже и не сомневалась в твоих способностях!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 10:09 (ссылка)
Алёнка_Хунор, да ладно, алхимик из меня ешо тот...ну пронесет разок...дотянет до дома за пару минут....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 11:17 (ссылка)
grizli_s,
фуууууу какой ты.........
*недоверчево наблюдая*
что же енто вы молодой человек последнее время такой доброжелательный стали?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку