-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Здрямки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 11:43 (ссылка)
РАздай заказы нуждающимся:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 12:11 (ссылка)
Ксанти,
ух......если бы знала сколько их тут таких нуждающихся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Здрямки Пятница, 22 Октября 2004 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Ксанти,
ух......если бы знала сколько их тут таких нуждающихся!!!!

Ну, дык заказов-то определенное количество, остальные подождут:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 12:36 (ссылка)
Ксанти, *хм.....аккуратно оглядывается по сторонам*
енто ты им попробуй сказать!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 12:40 (ссылка)
Алёнка_Хунор, (выходит на середину офиса) ГОВОРЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 12:52 (ссылка)
Ксанти,
гы.........середина офиса...енто где-то посередине коридора........и тебя там нихто не услышит........
ты вот лучше в отдел продаж зайди
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:07 (ссылка)
Алёнка_Хунор,(шепотом) Тебя че, в коридор выгнали??? За шо????
А че мне в продажах продавать??? НЕ себя ж:-))) Я лучше на закупку зайду:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:23 (ссылка)
Ксанти,
нееее только не в закупки.......*аккуратно осмотрелась...не слушел ли хто* там девочка противнючая Гулькой звать!!!!! заживо тебя скушает!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:30 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Подавится...твоя ГУлька...собственной гулькой:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:57 (ссылка)
Ксанти, *пригнувшись*
ты енто потише чтоль.......а то она мне енту гульку......
ой.....ой....ёй.....ну вот докричалася!!!!!
*забиваясь в угол....прячась от сташной гульки*
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 14:20 (ссылка)
Алёнка_Хунор, (стоит в недоумении...вокруг никого...так...мухи летают...комары....тараканы ползают)...И кого боимся-то????
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:13 (ссылка)
Ксанти,
*тихим голоском* вон гулька из-за углв выглядывает...... подслушивает! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:16 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Гулька????? Вон та комаха??? Дык, каблучком ее...в глаз:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:21 (ссылка)
Ксанти,
ой....ну ей бона наверное будет.....
плакать начнет.....не ну ты представляешь что тогда начнетья!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:32 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Разбегутся все, забудут про заказы и ты спокойно будешь сидеть в ИНете:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 19:06 (ссылка)
Ксанти,
хех.....действительно надо было так сделать!!!!
я тут уже одурела.....вот только освободилась и сразу сюды
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 12:21 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Че-то сегодня тебя не видать:_)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:39 (ссылка)
Ксанти,
ох....подруга *уставше вздыхает* нту мне покоя!!!!!
задергали совсем на работе!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Здрямки Понедельник, 25 Октября 2004 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Ксанти,
ох....подруга *уставше вздыхает* нту мне покоя!!!!!
задергали совсем на работе!

А ты ниточки обрежь...по самые ихние уши:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 15:10 (ссылка)
Ксанти,
гы.....*ехидно подмигивает* хорошая мысля.......
блин.....нашли тут мне бобика!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:24 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Ну, как я вижу - ножницы затупились нитки резать?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 11:23 (ссылка)
Ксанти,
да нет......я вчера училась целый день.....
на работу не ходила! а та какие ниточки.....там целый канат!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку