-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


ДР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belka_Zzz   обратиться по имени Re: ДР Четверг, 21 Октября 2004 г. 11:37 (ссылка)
я бы посоветовала..но я не знаю какие заведения вообще в вашем городе есть))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 11:42 (ссылка)
Belka_Zzz,
поверь мне в Москве все есть! :-)
так что советуй
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:17 (ссылка)
скорпион,тоже?????
я тож хочу в сауне отмечать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:36 (ссылка)
БезБашни,
неееее мы весы......
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_Zzz   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ДР Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:44 (ссылка)
ну вот я бы например не стала в одном месте оседать...такой маршрут бы по городу сделала..в цирк ,на каток, в кино,бильярд,(все весело ведь компанией)..ну уж потом куда нить забуриться..в какой нить ночной клуб....снять випзону и там фуршетик заказать...вот ..и весело...и разнообразно..и все сразу...и танцы и еда и выпивка и хорошее настроение...ну это мое мнение...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:59 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а в библиотеку не пробовали ходить?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:31 (ссылка)
grizli_s, ты чего??????
совсем старый сдурел?
день рождение в библиотеке отмечать!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:32 (ссылка)
Belka_Zzz,
спасибки за совет!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 15:04 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Гм....Скромнее надо быть:-))) Тихо на лавочке разложились, выпили, закусили, песни поорали - и по домам:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 15:26 (ссылка)
Ксанти,
:-)))))))))))))))))))))))
самый лучший вариант препровождения дня рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 17:05 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ешо скажи,что не оригинально!!!!!!!????))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 17:48 (ссылка)
grizli_s,
а то......... я такими вещами никогда в жизни не занималась! :-)))))))
присоединяйся......
с тебя сало!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 17:49 (ссылка)
Алёнка_Хунор,
дя...дя....чуть не забыла.....горилку еще не забудь! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 18:06 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ха!!!!а ты ж не пьешь!!!!а знаешь як гарно!!!горилка,сало,цибуля!!!!!ням-ням!!!а ще дівчинку гарнесеньку та чудернасеньку!!!!!....та в клубі будуть танці!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 18:16 (ссылка)
grizli_s,
:-/
а теперь еще раз и по русски!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 18:25 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Да ,ладно тебе !!!!все ты поняла!!!"а знаешь как хорошо!!!укр.водка,сало,лук!!!!!ням-ням(не переводимый жаргон)!!!!а еще девушку хорошенькую и чудесненькую!!!!!....(тчк 4 раза)и в клубе будут танцы!!!!всякие тацующие мордочки
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 18:27 (ссылка)
grizli_s, гы-гы......
только мордочки?
а остально где же потерялось?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 18:35 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а вот попробуешь горилка,сало,цибуля!!!!!!!а ще дівчинку гарнесеньку та чудернасеньку!!!!!....та в клубі будуть танці!!!! тогда поймешь ,куда все отстальное делось!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 18:38 (ссылка)
grizli_s,
уххххххх что-то не хоцца!!!!
сташно как-то
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 18:49 (ссылка)
Алёнка_Хунор, зря!!иногда нуно попробовать,чтобы никогда потом не свербило,"а мож попробовать?"или боишься,что понравитсю??!!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: ДР Пятница, 22 Октября 2004 г. 10:21 (ссылка)
снимите квартирку и полный вперед !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 11:53 (ссылка)
grizli_s,
неееее зарание знаю что не понравиться........
по этому даже и пробовать не хочу! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 11:53 (ссылка)
caramel,
хм...... от квартиры же ничего не останется! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:43 (ссылка)
Алёнка_Хунор, дело хозяйское....
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ДР Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:57 (ссылка)
так вы ж без мебели берите.
я тут вспомнила как я открывала бутылку в номере в Венгрии, бедные кровать, подоконник и душ - сломала все
В колонках играет: BT - Superfabulous (feat. Scott Mccloud And Rose Mcgowan)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 14:01 (ссылка)
caramel,
во-во......сама то не лучше.......
чуть весь Хунор не развалила!!!!!!! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 14:02 (ссылка)
grizli_s,
гы-гы......... осталось только сказать
слушаю и повинуюсь....большой белый хозяин!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 17:00 (ссылка)
Алёнка_Хунор, правильно!и мух гоняй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 20:32 (ссылка)
grizli_s,
каких таких мух гуся7
очнись на дворе уже практически ноябрь.........
слушай я тут че подумала.....ты же у нас скоро в спячку впадаешь??????????
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:36 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Тетя!!!какая спячка?гризли не впадают в спячку!!!!хотя так хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку