ну вот я бы например не стала в одном месте оседать...такой маршрут бы по городу сделала..в цирк ,на каток, в кино,бильярд,(все весело ведь компанией)..ну уж потом куда нить забуриться..в какой нить ночной клуб....снять випзону и там фуршетик заказать...вот ..и весело...и разнообразно..и все сразу...и танцы и еда и выпивка и хорошее настроение...ну это мое мнение...
Алёнка_Хунор, ха!!!!а ты ж не пьешь!!!!а знаешь як гарно!!!горилка,сало,цибуля!!!!!ням-ням!!!а ще дівчинку гарнесеньку та чудернасеньку!!!!!....та в клубі будуть танці!!!!
Алёнка_Хунор, Да ,ладно тебе !!!!все ты поняла!!!"а знаешь как хорошо!!!укр.водка,сало,лук!!!!!ням-ням(не переводимый жаргон)!!!!а еще девушку хорошенькую и чудесненькую!!!!!....(тчк 4 раза)и в клубе будут танцы!!!!всякие тацующие мордочки
Алёнка_Хунор, а вот попробуешь горилка,сало,цибуля!!!!!!!а ще дівчинку гарнесеньку та чудернасеньку!!!!!....та в клубі будуть танці!!!! тогда поймешь ,куда все отстальное делось!!!!!
так вы ж без мебели берите.
я тут вспомнила как я открывала бутылку в номере в Венгрии, бедные кровать, подоконник и душ - сломала все
В колонках играет: BT - Superfabulous (feat. Scott Mccloud And Rose Mcgowan)
grizli_s,
каких таких мух гуся7
очнись на дворе уже практически ноябрь.........
слушай я тут че подумала.....ты же у нас скоро в спячку впадаешь??????????