-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Футбол

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Разбивающий_сердца   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 10:59 (ссылка)
А че прикольно сидишь пьешь пиво и наблюдаешь за всем этим безобразием. Может и понравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 11:06 (ссылка)
Разбивающий_сердца,
я люблю футбол......на стадион може и сходила бы......
но не в прокуреный быр.....да еще и поздно вечером когда я практически спать улеглась!
Ответить С цитатой В цитатник
Разбивающий_сердца   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 11:08 (ссылка)
Алёнка_Хунор
Гы гы А я наоборот нелблю футбол мне как Хатабычу хочется каждому по мячику дать что бы за одним не бегали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 11:10 (ссылка)
Разбивающий_сердца,
гыыы они же все сума сойдут! :-)
да и у болельшиков глаза разбегуться! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Разбивающий_сердца   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 11:11 (ссылка)
Алёнка_Хунор
Зато весело будет
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 11:18 (ссылка)
Разбивающий_сердца,
угу.....обхохочешься! :-))))))
прикинь меня с бутылкой пивы......сигаретой.....
с криками ЦСКА...ЦСКА......БЛИН УРОД......КУДА ТЫ ПАСУЕШЬ!!!!! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:21 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ДИНАМО-КИЕВ---ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА,ТОВАРИЩИ!!!!!Я в принципе не ярый болельщик,но периодически интересуюсь,а на стадион не сходить-грех!!!а в баре,чо прикольно:соревнование кто больше обматюкает свою команду!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:38 (ссылка)
grizli_s,
вот и я о том же!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Футбол Пятница, 22 Октября 2004 г. 10:21 (ссылка)
я представила :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 11:54 (ссылка)
caramel,
ну как тебе?????? :-)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:58 (ссылка)
круто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 14:00 (ссылка)
:-))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку