Разбивающий_сердца,
я люблю футбол......на стадион може и сходила бы......
но не в прокуреный быр.....да еще и поздно вечером когда я практически спать улеглась!
Разбивающий_сердца,
угу.....обхохочешься! :-))))))
прикинь меня с бутылкой пивы......сигаретой.....
с криками ЦСКА...ЦСКА......БЛИН УРОД......КУДА ТЫ ПАСУЕШЬ!!!!! :-))))
Алёнка_Хунор, ДИНАМО-КИЕВ---ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА,ТОВАРИЩИ!!!!!Я в принципе не ярый болельщик,но периодически интересуюсь,а на стадион не сходить-грех!!!а в баре,чо прикольно:соревнование кто больше обматюкает свою команду!!!!!!!!