-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


после примерки сразу на работу....... думала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МарЫя   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 11:39 (ссылка)
молодеЦ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 11:46 (ссылка)
МарЫя,
стараемся! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 13:58 (ссылка)
Алёнка_Хунор, кто рано всатает,тому Бог подает!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 14:26 (ссылка)
grizli_s,
что-то не заметила чтобо он мне сегодня что-нибудь подал!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:50 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну плохого же ешо ничего не случилось?вот тебе и пожалуйста!!!!а тебе бы чего-нибудь материального!!чтоб пощупать????!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:53 (ссылка)
grizli_s,
кстати нет......
для меня более дорого духовное внимание!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 18:11 (ссылка)
Алёнка_Хунор, угу!!все так говорят поначалу!!!!а потом начинается ,а я вот у того то видела такое!!!а мы ,что лохи??-эт я так утрирую,но идея эта!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 18:20 (ссылка)
grizli_s,
поверь......
для меня самое главное любить и быть любимой....
в этом счастье!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:15 (ссылка)
Алёнка_Хунор, одно другому не мешает!!!и что? и в бедности, и в несчастьях??не зря же спрашивают !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:34 (ссылка)
все должно быть в меру.........
зачем мне муж....при деньгах но которого никогда нет дома? да и детям нужен ОТЕЦ а не мешок с деньгами!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:02 (ссылка)
Алёнка_Хунор, вот именно в меру!!!!но разве тебе не хочется то того,то ешо чего-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 15:25 (ссылка)
как говориться....много хочешь...мало получишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку