-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


шубка

Среда, 20 Октября 2004 г. 10:54 + в цитатник
утром ездила на примерку шубки........
мне ее шьют .........
сего-голубая норка.......
в общем посещали бурные фантазии какой фасон я хочу.........

caramel   обратиться по имени Re: шубка Среда, 20 Октября 2004 г. 13:29 (ссылка)
а у меня мечта - выходить замуж в феврале в манто из голубой норки. Но, правда пока ни норки ни свадьбы
В колонках играет: Darren Hayes - Darkness

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 13:56 (ссылка)
caramel,
ну ....все еще в переди!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 14:01 (ссылка)
ЗА ЧТО?!!!В ЧЕМ ВИНОВАТА БЕДНАЯ НОРКА????НЕ ГУБИТЕ!!!!!!:scull:
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 14:29 (ссылка)
grizli_s,
поверь мне......
она уже загублена до нас!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:52 (ссылка)
Алёнка_Хунор, все равно!!ты их поддерживаешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:54 (ссылка)
grizli_s,
это подарок......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 18:04 (ссылка)
Алёнка_Хунор,
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 18:18 (ссылка)
grizli_s,
тоже мне зеленый..................
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:09 (ссылка)
Алёнка_Хунор, прост не хочется быть твоей следуйщей шубкой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:32 (ссылка)
grizli_s,
гы-гы......не боись.....я шубы из медвежатины не ношу! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:38 (ссылка)
Алёнка_Хунор, случаи разные бывают...ктоньть подарит...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:44 (ссылка)
grizli_s,
нееееее
енто слишком дешево :-) гы-гы
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:51 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ах вот как!!!!!:fire:
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 15:24 (ссылка)
grizli_s,
не кипятись!!!!!!!!!
усе будет в порядке!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку