-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Alexxx-   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 14:53 (ссылка)
приятного аППетита :)
поделишься тортиком ?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 15:04 (ссылка)
дык преглашала же......
не поехал.....!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 15:05 (ссылка)
Алёнка_Хунор, тока что выяснили что мы находимся в 3 минутах друг от друга, погодь, ща еще узнаем что в одной фирме работаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 15:54 (ссылка)
Алёнка_Хунор, и это разгрузочный день!!!!???и как тебя потом твой мачо будет носить на руках?
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: :-) Вторник, 19 Октября 2004 г. 15:56 (ссылка)
мда, худеешь, говоришь?
В колонках играет: BT - Knowledge Of Self (feat. Guru)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:03 (ссылка)
Скромный_Alexxx,
:-)))) нееее ну я же не слепая....... думаю узнала бы такого! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:04 (ссылка)
grizli_s,
а я ему тележечку подарю....
катать будет! :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:04 (ссылка)
caramel,
угу...... ;-)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 17:40 (ссылка)
Алёнка_Хунор, оригинально будет со стороны!!!пусть тренируется!!когда-нибуь папой станет же....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 17:45 (ссылка)
grizli_s,
гы-гы......... оригинально это еще мягко сказано! :-)
а тренировки ему действительно полезны.....надо же его поддерживать в хорошей фигуре! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 18:39 (ссылка)
Алёнка_Хунор, есть другой вид спорта,поприятней!!жаль его не занесли в олимпиаду!!!!!)_)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 18:44 (ссылка)
grizli_s,
:-)))))))))))))))))))))))) ты бы стал олимпийским чемпионом!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:21 (ссылка)
Алёнка_Хунор, я аж засмущалсю!!!для того,чтоб добиться олимпийских рекордов нуна хорошая партнерша...а то так можно стать олимпийским чемпионом по гимнастике на бревне!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 11:01 (ссылка)

га-га-га.......
ну насмешил!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну я ж не спроста говорил,что нуно отдохнуть от всего этого!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 14:25 (ссылка)
grizli_s,
от этого не надо отдыхать........
отдыхают во время этого! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 18:10 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну как бы так сказать...помнишь по поводу упражнений на бревне...а хорошие как назло попадаются поздно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 18:19 (ссылка)
grizli_s,
гы-гы...... в данном случае как никогда подойдет выражение
лучше поздно чем НИКОГДА!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:11 (ссылка)
Алёнка_Хунор, не-е-е!!!у меня есть другое любимое выражение:"лучше поздно!!чем слишком поздно!!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:32 (ссылка)
гыыыыы........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку