grizli_s,
гы-гы......... оригинально это еще мягко сказано! :-)
а тренировки ему действительно полезны.....надо же его поддерживать в хорошей фигуре! :-)
Алёнка_Хунор, я аж засмущалсю!!!для того,чтоб добиться олимпийских рекордов нуна хорошая партнерша...а то так можно стать олимпийским чемпионом по гимнастике на бревне!!!!)))))))