-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


гы-гы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:23 (ссылка)
ну вот смотри ,если у тебя все именное ...значит ты именнинеца!!!выставляйсю!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:25 (ссылка)
grizli_s,
ох тебе лишь бы повод впить......
а кто ам кричал что завязал? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:35 (ссылка)
Алёнка_Хунор, эт рефлекс!!а ты не слынивай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:41 (ссылка)
grizli_s,
фуууууу......пьянчуга!!!!!!!!
и как тебе не стыдно..........?????
а проставляться буду соком! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:59 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну вот!!!!я этого и требую!!!пьянчуга...ой-ой-ой...по моим высказыванием судить по мне эт самое неблагодарное дело!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:05 (ссылка)
grizli_s,
эк......значит твои слова ничего не значат? ;-)
сам написал.....
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:28 (ссылка)
Алёнка_Хунор, значат,но надо уметь отделять действительность от шутки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:30 (ссылка)
grizli_s,
ути надулся чтоль? :-)))))
братишка ну ты чего?
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:38 (ссылка)
а у меня вот нет на работе ничего карамельного :(
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 10:23 (ссылка)
caramel,
хотиш я тебе ценной бандеролью вышлю?
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:25 (ссылка)
давай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:27 (ссылка)
caramel,
хех......жалко нет такой Кошоладки Жаннусик! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; гы-гы Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:57 (ссылка)
вот ты завернула :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:02 (ссылка)
caramel,
гы......
а тебе что не нравиться? :-))))))
по моему очень даже......
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; гы-гы Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:11 (ссылка)
нравится нравится, особенно как ты написала слово шоколадка :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:18 (ссылка)
caramel,
дяяя енто мое любимое название я ее всегда так ласково Кошоладкой называю :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; гы-гы Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:31 (ссылка)
прикольно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку