-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Братику

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 17:26 + в цитатник
Спасибки тебе мой братишка мишутка-гризли за симпашку!!!!!!!


grizli_s   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 17:35 (ссылка)
кушайте с булочкой!!!!и не спеша!!!спокойно пережевывая...вообщем,пожалуйста!я ж говорил-я не жадный,а особенно на комплиманы хорошим девушкам и уж тем паче сестре......
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 17:41 (ссылка)
grizli_s,
чмоксик в носик!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 17:50 (ссылка)
Алёнка_Хунор, о!первый контакт с существом противоположного пола!!!!шучу!!!а то подумаешь отшельник!!!!!!!!!ты меня как песика!!!!в носик!!хотя у меня самого такая слабость то в носик,то в глазик...в смысле целовать девушку!!!а то опять чтоньть подумаешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 18:14 (ссылка)
grizli_s,
:-))))))))
хорошо хоть обьяснил....а то я бы не додумалась :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 18:34 (ссылка)
Алёнка_Хунор, вот -вот!!!!нонче умная девушка редкий зверь!!!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 18:38 (ссылка)
grizli_s, у-у-у
укушу.......
р-р-р
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:18 (ссылка)
Алёнка_Хунор, я ж говорю зверь!!!))))))))))))))))значит ты умная...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:24 (ссылка)
grizli_s,
уххххх
вдвойне укушу!!!!!!!!
как говориться.....
"я только каштанку читала.....могу за попу укусить"
:-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:36 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а ты потренируся...вон на кошках!!или на мачо своем!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:42 (ссылка)
grizli_s,
нееее к нему надо подходить уже подготовленой!!!!
так что ты ПОПАЛ!!!!!!!!!!!!!!!! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:59 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а может не стоит тебе свой адрес давать,а то ...мало ли что...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:07 (ссылка)
grizli_s,
да не боись....... я не сильно кусюкать буду! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку