-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Подарок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:06 (ссылка)
понравитя-понравится!!!а мне??((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:18 (ссылка)
grizli_s,
а тебе..........
нуууууууу........енто в основном женские сумочки.......
но если пожелаешь...приезжай ко мне...... и тебе что-нибудь подберем
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 18:13 (ссылка)
Алёнка_Хунор, подбирай!!подбирай лучшую,а потом я тебе ёё подарю-- я не жадный...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 18:27 (ссылка)
:-))))))))))))))
ой ты мой заботливый.........
а тут то и подбирать нечего.......
они все эксклюзивные.....второй такой нет!!!!!
так что ккую закажу .........а у меня фантазия большая....
как выдам из брюликов сумочку...вот что ты тогда делать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 18:38 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ха!а у вас нет м оего адреса!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 18:40 (ссылка)
о как.........
сразу в кусты............
как не хорошо!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 18:51 (ссылка)
Алёнка_Хунор, не в кусты!!в кустах найдут!! в Урдмундию!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:00 (ссылка)
grizli_s,
вот ты какой северный олень!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:10 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну скажем вы посевернее будете...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 10:28 (ссылка)
grizli_s,
это точно......
а вот у меня за окном солнышко светит!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 12:07 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну в данный мо мент и у меня светит...правда,ёщё и дождь идет...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 12:27 (ссылка)
grizli_s,
а у нас нет дождика..........
только меня это не спасает.......
спасут только спички вставленые в глазки!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 12:43 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ешо можно скотч использовать,а лучше просто поспать!!обед же есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 12:55 (ссылка)
grizli_s,
угу......обед...... а спать то где?
на полу...свернувшись колачиком?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:06 (ссылка)
Алёнка_Хунор, значит ты плохо хочешь спать!!!голову на стол и спи спокойно,друг любезный...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:13 (ссылка)
grizli_s,
угу кто же мне позволит?
наивная душа.......
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да я вроде вообще начала просыпаться!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 17:10 (ссылка)
Алёнка_Хунор, то-то же ночью спать надо!!!при чем одному!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 17:11 (ссылка)
grizli_s,
ну одведь скучно!!!!!!!!
и холодно...а когда рядом есть любимй человечек.....
тебе ничего не страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку