grizli_s,
а тебе..........
нуууууууу........енто в основном женские сумочки.......
но если пожелаешь...приезжай ко мне...... и тебе что-нибудь подберем
:-))))))))))))))
ой ты мой заботливый.........
а тут то и подбирать нечего.......
они все эксклюзивные.....второй такой нет!!!!!
так что ккую закажу .........а у меня фантазия большая....
как выдам из брюликов сумочку...вот что ты тогда делать будешь?