-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Ночной Дозор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:03 (ссылка)
эт да....как обычно...фильм не может нормально отразить смысл и идею книги....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:09 (ссылка)
grizli_s,
это точно...... я вот сейчас книгу читаю.........
книга супер........а фильм полное Г
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:31 (ссылка)
Алёнка_Хунор, "полное Г"??эт что за фильмм такой??я его не видел!!!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:47 (ссылка)
grizli_s,
енто фильм только для секретных агентов :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:57 (ссылка)
Алёнка_Хунор, и агеты там все Г и страна у них Г!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:02 (ссылка)
ну.....могу подсказать......один агент по кликухе Лёсик
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:06 (ссылка)
Алёнка_Хунор, если на то пошло,то Глёсик...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:19 (ссылка)
grizli_s,
ХТО??????????? :-)))))))))))))
ну насмешил..............
ты это....только не кому не рассказывай
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:35 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну не надо так категорично!Я вот первый раз Ночной смотрела с папой(он читал книгу).Если мне не все было понятно-он мне пояснял...Да,в фильме не все понятно,может быть,не те спецэффекты...Но не полное Г!...И книгу,между прочем,интереснее читать,когда фильм просмотрен,так как можно представлять себе героев(а актеров подобрали неплохих)...И не ругайся,если книга не будет совпадать с фильмом...Сразу говорю,что сценарий Лукьяненко ПИСАЛ САМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:38 (ссылка)
БезБашни,
я сначала начинать читать книку....а вчера фильм глянула......... небо и земля......... книга лучше.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку