-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Гы-гы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:00 (ссылка)
а ты уверенна ,что то был воск?????????)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:06 (ссылка)
grizli_s,
ну...... как тебе сказать..........
это как его!!!!!!
ну чавось ты такие не скромные вопросы задаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:08 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а не нужно такие нескромные данные выдавать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:16 (ссылка)
grizli_s, какие нескромные данные выдавать???? у меня усё прилично..........парафин со свечки потек....прямо миломк НА штаны :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:29 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну как нормальный ненормальный человек ,вроде меня ,может спокойно реагировать на такие факты???!!!!и вообще не фиг было фазу выкл.,надо было под напряжением!!этж сколько остроты чуств,склолько эмоций,почти мини-экстрим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:46 (ссылка)
grizli_s,
:-)))))))
поверь..........экстрим был вчера :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:55 (ссылка)
Алёнка_Хунор, вот только этого не надо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:56 (ссылка)
grizli_s,
чего этого то?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:03 (ссылка)
Алёнка_Хунор, про то что было вчера !!у вас там!!!!это не для печати!!!для этого есть отдельные сайты!!!!!!11
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:14 (ссылка)
ничего не было............
у меня мама дома была! :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку