-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


:-//////

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


caramel   обратиться по имени Re: :-////// Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:46 (ссылка)
смени на яблоки
а может груши вовсе не виноваты?
В колонках играет: no artist - AudioTrack 02

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:48 (ссылка)
дык обожралась ими уже........
целый мешок съела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тоже мне шутница!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; :-////// Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:00 (ссылка)
а повелась!!!!!
значит что-то нечисто :)
В колонках играет: Late Night Alumni - Empty Streets

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:01 (ссылка)
caramel,
усё.....и везде чисто!
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:20 (ссылка)
да, а я бы поел сейчас... мм.. с удовольствием:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:21 (ссылка)
rider_kmv,
приезжай.......я с тобой поделюсь :-))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; :-////// Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: rider_kmv,
приезжай.......я с тобой поделюсь :-))))))))))

ты далеко живешь:) но радует твое желание и отношение ко мне:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:55 (ссылка)
rider_kmv,
:-)))))))
а что тяжело приехать?
ну не ради меня так ради груш что ли!!!!!!
:-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; :-////// Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: rider_kmv,
:-)))))))
а что тяжело приехать?
ну не ради меня так ради груш что ли!!!!!!
:-)))))))

если и ехать - то конечно ради груштолько:)) рр:) к тебе же низя:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:17 (ссылка)
rider_kmv,
енто еще почему ко мне низя?
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; :-////// Вторник, 21 Сентября 2004 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: rider_kmv,
енто еще почему ко мне низя?

у тебя есть кто-то - я видел:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 15:14 (ссылка)
rider_kmv,
и что из этого?
мне тепрь с братиком перестать общаться??????
:-)))))))))))
или ты уже забыл?
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; :-////// Вторник, 21 Сентября 2004 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: rider_kmv,
и что из этого?
мне тепрь с братиком перестать общаться??????
:-)))))))))))
или ты уже забыл?

точно!!!! с братиком - никогда нельзя переставать:))) и ваще - надо самой к братику ехать:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 15:56 (ссылка)
rider_kmv,
как так.......
это старший братик должен к сестренке ехать!!
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; :-////// Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: rider_kmv,
как так.......
это старший братик должен к сестренке ехать!!

а че, у тебя еще и старший есть?????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:22 (ссылка)
rider_kmv,
конечно а ты как думал!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку