-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Фильм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


caramel   обратиться по имени Re: Фильм Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:49 (ссылка)
это про несколько жизней? вернее про представление нескольких жизней?
В колонках играет: Samurai [The Keyboard Cowboys]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:53 (ссылка)
ну да...........
про то как у него провалы в памяти были!
а потом он их переживал в нескольких жизнях и менял!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Фильм Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:22 (ссылка)
понятно. я его смотрела. просто получилось так что одновременно , вернее подряд, смотрела 2 фильма: эффект бабочки и защита от дурака. поэтому боялась спутать
В колонках играет: no artist - AudioTrack 11

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:33 (ссылка)
как тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Фильм Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:48 (ссылка)
мне защита от дурака больше понравилась.
мне не нравятся думающие фильмы, тем более с эффектами насилия.
мне нравятся экшены, типа защиты от дурака, экстремалов, а еще молодежные слезомойки и комедии типа жестоких игр, черепов, соседки, американского пирога, дорожных приключений
В колонках играет: sound101

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:54 (ссылка)
я тоже люблю комедии.......
но сильные фильмы тоже стоит посмотреть!!!!!
полезно иногда подумать на досуге
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Фильм Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:58 (ссылка)
я их пытаюсь заменить экшенами :)
В колонках играет: Уматурман - Прасковья (Remix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:35 (ссылка)
:-)))))))))
тоже полезная штука
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку