понятно. я его смотрела. просто получилось так что одновременно , вернее подряд, смотрела 2 фильма: эффект бабочки и защита от дурака. поэтому боялась спутать
В колонках играет: no artist - AudioTrack 11
мне защита от дурака больше понравилась.
мне не нравятся думающие фильмы, тем более с эффектами насилия.
мне нравятся экшены, типа защиты от дурака, экстремалов, а еще молодежные слезомойки и комедии типа жестоких игр, черепов, соседки, американского пирога, дорожных приключений
В колонках играет: sound101