-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Вот и я!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БезБашни   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 13:21 (ссылка)
иногда стоит не долго не видеться,чтоб ВОТ ТАК КЛЕВО провести выходные))))тьмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 13:31 (ссылка)
БезБашни,
выходные и правда были просто СУПЕР!!!!!!!!!!
зай....я так его люблю.......
и я так боюсь его потерять!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 14:06 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну!ничего же не случилось!а вы скока уже встречаетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:10 (ссылка)
БезБашни,
мало....всего 4 месяца.....
а такое ощущение что я знаю его всю жизнь....
и что он самый САМЫЙ дорогой мне человек на этой земле!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:37 (ссылка)
Алёнка_Хунор, так вот....вряд ли ты потеряешь его из-за какой-то мелочи,а крупной размолвки можно просто не допустить))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:47 (ссылка)
БезБашни,
хорошо бы так...........
но страх во мне постоянно......
он мне очень дорог.......
люблю его всем сердцем...... жизни не представляю без него
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:02 (ссылка)
понимаешь...если он-твоя судьба,значит вы будете вместе)бояться не надо)надо наслаждаться каждым моментом)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:23 (ссылка)
а я наслаждаюсь!!!!!!!!!!!!! прявда!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Вот и я! Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:45 (ссылка)
у меня тоже как то был день бывших. я об этом писала в дневнике
В колонках играет: Алекса - Где же ты

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:51 (ссылка)
caramel,
дяяяяяяя.......бывает же такое совпадение!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:16 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а ты меньше думай о том ,что ты можешь его потерять,а то иногда ,так сказать,сильная концентрация на страхах воплощает их в жизнь И это очень хорошо,что вы не слишком часто видетесь...т.к.Частое прикасание к страсти губит ее...эт проверенно...вот.
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Вот и я! Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:24 (ссылка)
прикольно - подряд 3 одинаковые картинки
В колонках играет: no artist - AudioTrack 11

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:25 (ссылка)
grizli_s,
ты знаешь.....мы в сочи ездили 2 недели друг от друга не отходили......а когда рааставались чуть не плакали.............
вот тебе и приедается!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:26 (ссылка)
А у меня неделя бывших((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:32 (ссылка)
caramel,
:-))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:32 (ссылка)
БезБашни,
гиииииии
сестренка по несчастью
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Вот и я! Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:47 (ссылка)
ага, она самая
В колонках играет: Panjabi MC - Mirza Part 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:50 (ссылка)
3 сестренки :-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Вот и я! Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:55 (ссылка)
ага
В колонках играет: Bad B & Михей - Тихо тают дни

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:17 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну так тогда почему бы не пожить вместе раз все так серьезно???не понима...
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Вот и я! Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:23 (ссылка)
когда он хотел, я сопротивлялась, а теперь он не хочет
В колонках играет: Фабрика звезд - Ю.Бужилова - Колыбельная волкам

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:33 (ссылка)
grizli_s,
все просто......
я не хочу зависить от кого-либо.......
да я работаю....но на 300 у.е не проживешь......
мне сначала надо Универы свои закончить!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:35 (ссылка)
caramel,
ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку