БезБашни,
хорошо бы так...........
но страх во мне постоянно......
он мне очень дорог.......
люблю его всем сердцем...... жизни не представляю без него
Алёнка_Хунор, а ты меньше думай о том ,что ты можешь его потерять,а то иногда ,так сказать,сильная концентрация на страхах воплощает их в жизнь И это очень хорошо,что вы не слишком часто видетесь...т.к.Частое прикасание к страсти губит ее...эт проверенно...вот.
grizli_s,
ты знаешь.....мы в сочи ездили 2 недели друг от друга не отходили......а когда рааставались чуть не плакали.............
вот тебе и приедается!!!!!!!!!
grizli_s,
все просто......
я не хочу зависить от кого-либо.......
да я работаю....но на 300 у.е не проживешь......
мне сначала надо Универы свои закончить!!!!!!!