-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


фыф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


caramel   обратиться по имени Re: фыф Пятница, 17 Сентября 2004 г. 10:40 (ссылка)
как трогательно и романтично

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 10:44 (ссылка)
caramel,
дяяяяяя......
но лучше бы этой трогательности не было....лучше бы все изначально все было хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Витрум   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 10:59 (ссылка)
ален, а он далеко от тебя живет?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:05 (ссылка)
далеко понятие растяжимое.......
я в одном конце Москвы.....а он в области другого конца москвы......
в общем дя!
Ответить С цитатой В цитатник
Витрум   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:09 (ссылка)
А что так трудно встретиться???!!! Такое впечатление , что вы на разных полюсах!!! Зачем плакать и страдать, тебя что, из дома не выпускают? Бери ноги в руки и бегом к нему!!! И все будет отлично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:25 (ссылка)
понимаешь .....он раьботает много.....
может неделю сутками пахать.....................
и тут уж я ничего поделать не могу...да и он тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Витрум   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:42 (ссылка)
Знаешь, было бы желание. возможность найдется всегда. просто нужно немного на землю спуститься, а не в небесах летать. Жизнь нужно строить самостоятельно и за счастье свое бороться, а слезами и страданиями ты даже на 1% не приблизишься к желаемому результату. А насчет ичего поделать немогу и он не может, говорят так: " Если нет желания, всегда найдется мешающая причина , а если желание есть, человек всегда найдет возможность его осуществить".
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:54 (ссылка)
Витрум,
хех......
если бы только знала где он работает то так бы не говорила.........
Ответить С цитатой В цитатник
Витрум   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 12:05 (ссылка)
Ален, без обид, он же домой спать приходит! И выходной у него хоть один, но есть, не в тюрьме же он сидит (тфу-тфу-тфу), от души говорю, не плачь, а езжай к нему хоть на пять минут его увидишь и станет легче намного, Вы же так любите друг друга!:yes:
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 12:07 (ссылка)
Вот именно что домой только спать приходит.....
у них сейчас идет усиленый режим!
авот только на выходные надежда остается!!!
сегодня его увижу.... чувствую он меня задушит в своих обьятиях!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:18 (ссылка)
Алёнка_Хунор, и я тебе говорила,что все наладится))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:47 (ссылка)
БезБашни,
дяяяяяяя........
слава богу..............
я так по нему соскучилась наконец то сегодня его увижу!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:56 (ссылка)
Алёнка_Хунор, будем держать за тебя кулачки)))и ждать рассказа о вашей встречи от тебя УЖЕ СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:57 (ссылка)
БезБашни,
постараюсь оправдать твои ожидания! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку