-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


ПЛОХО!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БезБашни   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:43 (ссылка)
Просто ты писала ,как у тебя все хорошо)Но если это не так,говори тогда,в чем дело?Что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:51 (ссылка)
когда писала...то и было все хорошо!!!!!!!
да ничего особенного.......просто я вчера поняла одну очень интересную вещь!!!!
МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ!!!!!!
и это не просто мои капризы....нет....
я просто не такая как все.....а они.....они просто ровняют меня со всеми!!!!
нет я не лучше и не хуже других......я просто ДРУГАЯ!!!!!!!!!!!!!
и ОНИ даже не пытаются понять ЭТО!!!!!!!!!!!
понять МЕНЯ!!!!!!! :-(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:57 (ссылка)
я тебя понимаю!Я тоже другая...но мне повезло,я нашла таких же ,как я...а ты нашла лирушников!!!Правда что-то на всех накатила волна осенней депрессии!!!!Твой мол чел то тебя понимает!
Ответить С цитатой В цитатник
Витрум   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:57 (ссылка)
Может дело не во всех. Может ты сама себя понять не можешь? Постарайся посмотреть на себя глазами других, и причина сразу станет ясна. Или просто постарайся объяснить, ведь не всегда вещи понятные нам, так же легко понимают другие. Не расстраивайся! Цем!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:03 (ссылка)
БезБашни,
не знаю......я его уже 1,5 недели не видела....только по тел. общаемся....
а все его гребаная работа......
он то все понимает.....вот только не всегда показывает вид......
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:05 (ссылка)
Витрум,
я то себя понимаю......
и со стороны тоже смотрела...я то их понимаю....
вот в том то и дело....что то что важно для меня для них это ерунда.....они не воспринимают того что мне это нужно.....они отмахиаются и говорят мол....да ладно тебе....а мне не ладно....мне больно от того что они не понимают меня...не понимют что для меня это действительно ВАЖНО!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:11 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ты можешь либо начать что-то доказывать им,либо найти единомышленников...Меня вот даже мать родная не понимает!!!Знаешь,как это больно...Стремись к тому,что важно для тебя...и на этом пути встретишь тех,кто тебя поймет!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:17 (ссылка)
вот по этому то у меня такое состояние.....что вчера меня мама не поняла!!!!!!! и даже сама этого не осознает что этим отталкнула меня очень далеко! :-((((((
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:23 (ссылка)
Алёнка_Хунор, млин...ну это плохо,страшно даже...но пойми...она жила в другом обществе,с другим воспитанием и другими взглядами!я сначала замкнулась от своей мамы,а теперь потихонечку объясняю...с папой правда не получается так(
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: ПЛОХО!!!! Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:24 (ссылка)
ну вот, это ОСЕННЯЯ ДЕПРЕССИЯ называется? Аленочка, я с тобой. как ты там говорила про дружную комманду из Хунора :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:26 (ссылка)
а у меня мама нормальная....практически все понимает......
но вот вчера.... хех.....
да и папа у меня замечательный....в некоторых моментах понимает даже лучше мамы!!!!!

но в некоторых моментах ее клинит!!!!!!!!
и от этого больно!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Да хуноровцы тут не помогут....и осень тут не причем....просто все одно на одно наложилось! :-((((
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ПЛОХО!!!! Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:38 (ссылка)
значит проблема с родителями?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:39 (ссылка)
и погода тоже наложилась, значит осень как раз при чем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:44 (ссылка)
они....т.е. родители.....даже и не подозревают об этих проблеммах...я просто буду жить своей жизнью...отдельной от ихней! :-(((((
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ПЛОХО!!!! Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:49 (ссылка)
ну что же тогда с тобой?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:51 (ссылка)
я же говорю.....
устала делать для людей ВСЕ и не получая ничего взамен......
даже простого понимания!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ПЛОХО!!!! Среда, 15 Сентября 2004 г. 13:14 (ссылка)
такая же альтруистка как я !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 13:22 (ссылка)
а мне наоборот нравится помогать другим,решать их проблемы,таким образом отдаляясь от своих...но иногда вот так же заклинивает!Все люди не идеальны...и твои мама и папа имеют право на такое поведение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 14:37 (ссылка)
caramel,
иногда это мешает!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 14:39 (ссылка)
БезБашни,
я тоже люблю помогать.....и делаю это от всей души...не прося ничего в замен......
так почему же таких людей так мало?
да мне ничего и не надо.....
я прошу просто понять меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Витрум   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 14:41 (ссылка)
Я ПОНЯЛА, НЕ МУЧАЙСЯ! ЭТО У ТЕБЯ ПМС - ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ СИНДРОМ! МЕНЯ ВСЕГДА ВОТ ТАК НА ЧАСТИ РАЗРЫВАЕТ! ТАК ЧТО НА ПЕЧАЛЬСЯ СКОРО ВСЕ КАК РУКОЙ СНИМЕТ. ЦЕМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 14:45 (ссылка)
да не было у меня никогда этого ПМС!!!!!!!!!!
дело не в нем!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_88   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 18:00 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Алена,в чем дело?.......
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 18:12 (ссылка)
Да просто мне фигово......
не знаю.....
как-то вообще ничего от жизни мне сегодня да и вчера не надо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_88   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 11:05 (ссылка)
Алёнка_Хунор, мне бы так......чтоб ничего не надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 11:37 (ссылка)
неееееее..........
враг7у не посоветую такого состояния.......
хожу как тормоз последний....и вся раздраженная....
хорошо хоть работы много...а то вообще бы загнулась!
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 11:50 (ссылка)
а я не раздраженная,а какая-то пустая......держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 11:56 (ссылка)
БезБашни,
вот и я пустая.....только очень иногда хочется врезать кулоком по бетонной стене.....глядишь поможет! :-/////
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку