-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Я заболела!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Витрум   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 11:22 (ссылка)
не расклеивайся, все будет ок! Улыбнись!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 11:42 (ссылка)
да я всегда улыбаюсь!!!!!!
хорошо ли мне плохо....я всегда иду по жизни с ослепительной улыбкой!
чавось и всем желаю!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Я заболела! Четверг, 09 Сентября 2004 г. 15:08 (ссылка)
что с тобой случилось7
В колонках играет: Звери - Районы кварталы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 15:21 (ссылка)
Да температура помоему......
хожу вся в комотозе!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Я заболела! Четверг, 09 Сентября 2004 г. 15:26 (ссылка)
у меня вот тоже горло уже второй день болит
да и на улице холодища
В колонках играет: Звери - За любовь из горлышка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 15:33 (ссылка)
во-во.....
тебя то хоть любимый греет!!!!!! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Я заболела! Четверг, 09 Сентября 2004 г. 15:55 (ссылка)
не, сейчас я на работе на рассерзании у босса
В колонках играет: -x-dj groove - slujebnii roman

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:02 (ссылка)
ну вот.....порастерзаете друг-друга...и согреетесь :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Я заболела! Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:06 (ссылка)
я у начальства на растерзании
В колонках играет: no artist - AudioTrack 09

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:09 (ссылка)
:-(((((
за что они тебя так?
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Я заболела! Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:21 (ссылка)
я же увольняюсь
В колонках играет: Enigma - Incognito

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:25 (ссылка)
э-э-э-э
что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:28 (ссылка)
ты там еще жива?
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Я заболела! Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:35 (ссылка)
я сейчас взорвусь от гнева
В колонках играет: Technical Itch feat MC Jakes - The Rising

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:46 (ссылка)
что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:50 (ссылка)
ща всех порву
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:51 (ссылка)
не надооооооооооооо
что случилось то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку