-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631





Я заболела!

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 11:07 + в цитатник
Так фигово сейчас...а еще приходиться сидеть на работе...

Ожидание

Среда, 08 Сентября 2004 г. 18:29 + в цитатник
Сижу жду звонка от него...
а его все нет...
ну сколько...сколько можно работать...я его практически не вижу!:bigcry:
я так по нему скучаю.... мне его не хватает!!!!

Наша доблестная милиция!!!!!

Среда, 08 Сентября 2004 г. 15:23 + в цитатник

Дискуссия на работе:
Все менты козлы и взяточники!!!!!!!

Нет ну вот скажите мне....как? как вы можете так говорить?
Блин вы не знаете этой жизни!!!
Не знаете что такое сидеть на работе без выходных (можно месяцами так проработать) и не до 6 или 7 как все нормальные люди а и до 2-3-4 часов ночи.....а утром опять к 9 на работу! и это еще хорошо если суток мало...
а вот когда усиление! знаете ли вы что это такое?
нет...не знает....да и слава богу...!!!
когда тебя извиняюсь за грубость имеют по всякому поводу и без повода!
Когда жена и дети ждут тебя дома....ждут а тебя все нет!
Как вы можете так говорить?
а ведь говорите....
а если не дай бог что...так первые же к ни бежите!
с криками о помощи!!!!!!!!

Да есть козлы...не спорю..... но ведь не все....
НЕ ВСЕ!!!!!!!

А деньги?
что деньги то!!!
попробуй прожить на зарплату 5 тыс.!
а еще ведь семья...дети!!!!!!


а кто рискует свое жизнью....для кого .....защищают вас своей грудью?
ради чего?
ради того чтобы вы потом ричали что менты уроды...и козлы?

Блин вам не понять.......
не залезть к ним в шкуру.............
да и не советую я вам этого!!!!!!!!!!!!!!

Люди опомнитесь......разве так можно?



Приветствую ВИТРУМ!!!

Среда, 08 Сентября 2004 г. 12:14 + в цитатник
Приветствую ВИТРУМ!!!:pey:

жизнь!

Среда, 08 Сентября 2004 г. 12:06 + в цитатник
время затраченное впустую, есть существование;
время употребленное я пользой есть жизнь!!!!!

Каждую ночь говорю с ветром!!!

Среда, 08 Сентября 2004 г. 11:45 + в цитатник

каждую ночь говорю с ветром+ Он шепчет, ласкает, согревает дыханием, а
потом, улетая, забирает меня с собой.+ И я лечу над крышами в его объятьях,
и забываю, что есть этот мир, что в этих домах тела людей пьют чай, смотрят
телевизор и отчаянно делают вид, что им есть друг до друга дело+ Это душа,
легка и вечно свободна+но я+ всего лишь тело+Я начинаю тихо ненавидеть дни,
когда ветра просто нет. Меня никто и никогда не поймет, а мне все равно+ Не
поверят, потому что трудно верить в то, чего сам не видел и не ощущал+ О
чем даже мечтать побоишься+Я умираю и рождаюсь каждую ночь, я вижу, как его
слова облетая мое тело, возвращаются назад, как мысли путаются в моих
волосах, как дыхание на секунду замирает, а потом, словно испугавшись,
появляется вновь+
Я чувствую, как его сердце меня бесконечно любит, и как оно боится меня
потерять, и как шепотом сокращаются мышцы+О любви не говорят громко, она
просто есть+Его дом бесконечен, и каждый день, он - от края до края, но
никто в целом мире не любит ветра так, как люблю его я+ Рассвет+а утром
тот, кого мы так любим, оказывается совсем другим... или с нами рядом
просто не тот.... или мы его просто не любим... утро всегда жестоко...
Она открыла глаза, и молча начала совершать свой обычный ритуал: муж, душ,
завтрак, зубы, лицо, дети, автобус, работа, обед, работа, автобус, дети,
лицо, зубы, завтрак, душ, муж+
Форточку в эту ночь она закрыла плотно.

Обидно, больно но в эту ночь ветром был именно Я!






Безмятежный сон!

Среда, 08 Сентября 2004 г. 10:58 + в цитатник
Сегодня всю ночь мне не давали спать.....
до часу разговаривала с любимым
потом легла счастливая спать...сплю....в 3 часа звонок...звонит любимый
(он только приехал с дежурства) мол я соскучился....ой как приятно было... честно....такой милый....я как представлю что с его работой у него еще есть время думать обо мне!!!!!!
ладно сплю.....в 6:30 звонят папе...я тащусь с трубкой в другой конец квартиры....думаю...ну вот еще целых 2 часа сна...
ага не тут то было!
в 7 часов меня будет мама и сует мне трубку....
звонила подруга....блин она бы еще пораньше позвонила......


но как не странно спать мне абсолютно не хочется!!!!!!

Свадьба!!!!

Среда, 08 Сентября 2004 г. 10:22 + в цитатник
Вчера ездила к лучшей подруге...
давно ее не видела! Она у меня замуж собралась...сидели обсуждали тему свадьбы...
а сколько же интересных традиций .....
в каждой стране свои.......

Если есть желание можете сбрасывать сюда все что вы знаете интересного!


подумай над этим!!!

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 18:23 + в цитатник
Жил-был один очень темпераментный мальчик. И вот однажды его отец дал ему
мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда мальчик не сдержит своего гнева,
вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было 37 гвоздей.
На другой неделе мальчик научился сдерживать свой гнев,
и с каждым днем число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться.
Мальчик понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.
Наконец пришел день, когда мальчик ни разу не потерял самообладания.
Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день,
когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из забора по одному гвоздю.
Шло время, и пришел день, когда мальчик мог сообщить отцу о том,
что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку
и подвел к забору: Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в заборе дыр?
Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое,
у него остается такой же шрам , как и эти дыры. И не важно,
сколько раз после этого ты извинишься - шрам останется.
Словесный шрам такой же болезненный, как и физический.
Настоящих друзей не бывает много. Они умеют развеивать твое плохое настроение
и помогают в трудную минуту. Они готовы выслушать тебя и открыть тебе свое сердце.



Процитировано 1 раз

Про любовь!!!

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 18:16 + в цитатник
Я хочу тебя…
Хочу не просто твое тело, не просто
хочу прикоснуться к твоему сокровенному…
Хочу соединиться своей душой - с твоей. Соединиться, соединяться…
Хочу слышать, как ты заходишь в дом, медленно снимаешь верхнюю одежду, заходишь в комнату, видишь меня, сидящей в большом кресле, поджав ноги и читая "Парфюмера", видеть тебя, подходящего ко мне, садящегося рядом с креслом на корточки и глядящим мне прямо в глаза… Я хочу заглянуть в твои глаза - дотронуться взглядом до самого дна твоих серо-зеленых, глядеть в них долго, чувствуя, как в твоем существе все загорается от моего пристального взгляда, потом отложить бесполезную в тот момент книжку, протянуть к тебе руку и коснуться ладонью твоей щеки. Она, холодная с улицы, согреется теплом моей руки и в глазах твоих загорится уже родившееся внутри тебя желание. Нас потянет друг к другу, как будто не сами мы это делаем, а кто-то более сильный внутри нас притягивает нас друг к другу… Наши губы окажутся совсем близко, но мы не будем спешить коснуться ими… Мы захотим задержаться в этом удивительном моменте - когда желание нарастает - желание быть вместе. В этот момент мы забудем все остальное, ведь этот момент - самый важный - это всегда так - наиболее важен тот момент, в котором мы находимся. А мы сейчас находимся с тобой на пороге удивительных открытий. Я переведу взгляд с твоих удивительных огромных глаз в обрамлении черных ресниц вниз, на твои манящие губы, а ты взглянешь на мой приоткрытый рот, затем наши глаза снова встретятся. И осознание взаимности безумного желания упасть в небо вдвоем усилит наше стремление друг к другу. Мы будем оттягивать этот сладострастный момент прикосновения, разжигая это пламя еще сильнее, пока это не станет невыносимым и тогда, все еще находя в себе силы не проглотить друг друга целиком, мы едва-едва коснемся друг друга губами… Удивительно тонкий момент прозрачных ощущений окутает сознание - твое и мое - и соединит нас в долгом, нежном, словно робком, но грозящем превратиться в тайфун, поцелуе… С этого момента начнется наше падение в бесконечную глубину выси… Все остальное - весь мир - пропадет для нас. В нем останемся только мы - мы вдвоем - пока еще вдвоем… Очень скоро мы будем ОДНИМ. Мы хотим этого, мы мечтаем об этом, мы живем ради того, чтобы вот так однажды снова соединиться в одно и стать совершенством, неземным существом, Богом - которым мы можем быть только вместе, в объятиях друг друга. И даже кожа не сможет разъединить нас.
Когда мы очнемся, у нас останется память о том, что однажды МЫ были Богом. Мы снова станем - каждый - собой. Мы вернемся каждый в свою частную жизнь, в которой двое не могут быть одним. Но между нами останется удивительная незримая, но прочная связь - Любовь - которая вновь и вновь будет возвращать нас друг к другу, заставляя вновь и вновь желать оказаться тем Святым, которым мы становимся вместе…
Вот чего я хочу от Любви.
Вот чего я хочу С ТОБОЙ!
Взято у Зореслава .
Чтобы это понять, необходимо прочувствовать.......и это так печально.


О как!!!

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 16:17 + в цитатник
Вышла только что на улицу в магазин.....
там полно милиции......одни синие мелькают!!!!
и народ толпится!!! это те кто идут на акцию протеста "Анти терор"!!!!

Мать моя мужчина как говориться......
короче часов до 8 нос лучше на улицу не высовывать!

Жди меня, и я вернусь. Только очень жди, Жди,

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 15:36 + в цитатник
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

Любимый!

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 14:40 + в цитатник
С самым любимым человечком на земле!!!!!!!

Для Caramel

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 11:56 + в цитатник
Играет Белый Орел
Как упоительны в России вечера!!!!!

дя........ я думаю ты все поняла!!! :-)))))))))))

Ностальгия

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 11:54 + в цитатник
Играет Савичева..... "Послушай меня"

Сразу вспомнились те прекрасные моменты с моим любимым!!!
Сочи.....ночь....море.... и звездное небо... и двое молча смотрят друг на друга
и им не нужны слова... они разговариваю глазами!!!!!!!

УРА!!!

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 11:49 + в цитатник
Только что к нам на работу приходил Тёмочка....
парень который до меня работал на моем месте........
я так была рада его видеть!!!

я думаю он тоже......
обнял меня и закружил по офису!!!
народ смотрит.... а нам все равно!!!!!!:slon:

О спорт ты сила!!!!

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 10:39 + в цитатник
Вчера сижу дома....
время половина двенадцатого......
и тут мне в голову ударила мысля...... а не пробежаться ли мне???
вот на ночь глядя пошла бегать!

побегла домой!!!

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 19:07 + в цитатник
Усе.....побегла домой!!!

caramel....
интересно как пройдет свиданка у Андрюшки и Настены!!!


Сижу на работе..... Начальство совсем обнаглело...

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:35 + в цитатник
Сижу на работе.....
Начальство совсем обнаглело.....
целый день носилась как колбаса....а они мне еще претензии предъявляют...мол что-то плохо ты сегодня работала!!!

А вот и я!

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 16:37 + в цитатник
Приветик всем............
вот и я собственной персоной!!!!!!!


Поиск сообщений в Алёнка_Хунор
Страницы: 22 ..
.. 3 2 [1] Календарь