-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648




.......Не стоит отказываться от игры из-за страха совершить ошибку....... coollogo_com_4106514.gif (469x109, 19Kb)

С Днём Святого Валентина!!!

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:33 + в цитатник

Всех с праздником...

Ненавижу...

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:30 + в цитатник

Это долбаное подключение к интернету...Сегодня пыталась зайти три часа подряд...Вот только что получилось...Кошмар...Злая...


А ещё сегодня пообщалась с одни очень пессимистичным человеком...Даже как-то грустно самой стало...:(


Выходные...

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 18:36 + в цитатник

Вчера ездила на курсы,потом ходила на Д.р. к моему ,так сказать, крёсному братику...Ему исполнилось 6 лет...Прикольно посидели там...


Сегодня орять ездила на курсы...Устала...Только приехала...Щас пойду смотреть КВН!!!!!



Прочитала тут...

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:40 + в цитатник

Что завтра лиру празднует ДСВ в баре Б-13...


Кто из вас (мои ПЧ) пойдёт?


Симпа....

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 15:02 + в цитатник

Спасибо большое тебе, Любимая_Межвежонка !!!!

Я сегодня молодец...;)

Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:57 + в цитатник

В школе сегодня наполучала хороших оценок: по Э.В.Т- 5,по М.Х.К- 5,по алгебре тоже пять!!!:molotoku: Вот я молодец...

...

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:36 + в цитатник

"Я живу, но только во всём не везёт...


Почему не знаю...."



ПЧ!!!

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:40 + в цитатник

Добро пожаловать,


Fallen_Angel_666


и Машун4ик                                                                                                                         



ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:30 + в цитатник

Ко мне тут подруга обратилась за советом. Она живёт в другом городе и естественно у неё там есть лучшая подруга. И она стала замечать, что эта подруга её время от времени кидает(у неё есть ещё подруга, и она ходит там к ней в гости , ходит с ней гулять и ничего не говорит) хотя сама говорит ей (моей подруге) , что она её лучшая подруга. И она (моя подруга) не знает что ей делать. Я вот тоже загрузилась, думаю что ей посоветовать. Хочу услышать ваше мнение по этому поводу. Посоветуйте что-нибудь , пожалуйста. Очень буду вам признательна…

ПЧ!!!!

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 17:21 + в цитатник

У меня новенькая ПЧ!!!!И она сразу выразила мне "Любовь"...Очень приятно и неожиданно...


Прикольная_АлинОК .добро пожаловать...


5-ая звёздочка...

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 15:01 + в цитатник
А у меня 5-ая серенькая звёздочка....Только она пока только в коментах...Но скоро должна и на страничке появиться

---

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 13:16 + в цитатник

Заходит мама в комнату к дочке и замечает на кровати письмо. Дрожащими руками она вскрывает конверт: " Дорогая мама! Не переживай, я уехала со своим новым парнем. Наконец-то я нашла мужчину своей мечты! У него и наколки по всему телу и серьга в губе, да еще и огромный мотоцикл! Но, мамочка, это еще не все... Я беременна и Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его стареньком автофургончике посреди леса. Он хочет много детей, да и я об этом мечтаю. Я наконец поняла, что от марихуанны никому нет вреда, и поэтому мы разобьем в лесу небольшую плантацию как для себя, так и для друзей Ахмеда. Они же обещали нас снабжать кокаином и экстази. Молюсь, чтобы ученые побыстрее создали лекарство от спида, ведь Ахмеду все хуже с каждым днем, он заслуживает лучшей участи! Не волнуйся мамочка, мне уже 15 и я сама могу о себе позаботиться. Я забегу как-нибудь в гости показать тебе внука! Твоя дочь Аня P.S. Дорогая мамочка, это была шутка! Я в гостях у соседки. Хотела просто напомнить тебе, что на свете есть вещи и похуже, чем письмо от директора школы и указ об отчислении, которые ты найдешь в верхнем ящике стола. С любовью, Аня."


Симпы!!!!:)

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 13:11 + в цитатник

Симпа....

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 23:04 + в цитатник

Спасибочки, Малышка_Зверёк !!!!!!

///

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 09:13 + в цитатник

Наконец-то я вчера купила себе джинсы!!!:rev:


Щас вот собираюсь,поеду на курсы...Мама сегодня уезжает на встречу выпускников...Приедет завтра...Должна была Лина приехать,но она чё-то написала,что плохо себя чувствует...:(


...

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:42 + в цитатник

 


Она: Зачем ты сделал это? Он: Потому что я не
Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?
Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам,который произнёс ЕЁ любимый.Тот человек,ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя.Боль проело всё ЕЁ сердце и в горле стоял ком.Ни говоря ни слова,она ушла в свою комноту,взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать.Она делала это всегда,когда ЕЙ было больно.Её мысли были лишь о нём.Как он смог так поступить?Все те чувства,всё то время,которое было у них-все слова и обещания-ушли куда-то и это больше не вернёшь.Никогда.Изменил один лишь миг,он встретил другую.Ничего не поделаешь.Ничего. И поняв значение этих 2-ух слов,она поняла всю свою жизнь.
Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев,что её тело лежало на полу,он бросился к ней.Начал покрывать ЕЁ поцелуями и пытался хоть что-то сделать.А она истекала кровью,было поздно.Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку,которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его.Она бросила семью и друзей,из-за неё кто-то страдал и в последствии умер,но ЕЙ было всё равно,ведь рядом был ОН. И,если б знала она,что всё так получится,то НИКОГДА бы не поступила так.И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку,которая всегда рядом.В тот момент,когда пелена застилала её глаза,а тело стало каким-то безчувственным,невесомым,она увидела сидящего его рядом с ней.Он плакал,словно ребёнок,и что-то говорил.Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными.Она постаралась улыбнуться и даже подумала,что на какой-то период жизни,ей повезло.Что были такие моменты в судьбе,когда она верила,что он будет всегда рядом с ней.ОНА любила ЕГО так красиво,как любят в фильмах и пишут в книжках.Она почувствовала,что силы покидают её,и с трудом протянула руку ему.Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь,но ЕЁ сердце не дало это сделать,оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд.Какое-то приятное тепло расплылось по ЕЁ телу,и яркий,зовущий свет....она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад.Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....
В тот момент,когда он с ужасом понял,что потерял ЕЁ,он закричал,словно раненый зверь,поднял ЕЁ на руки и прижал к себе.Он вспоминал,когда в первый раз увидел ЕЁ...Он просидел около неё много часов,а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо,ЕЁ больше НЕТ.И она не уехала куда-то,она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА.Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ЕЁ глазами.Когда ему это удалось,он подошёл к окну,затушил сигарету.Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав:» Прости меня» упал куда-то в темнату.....раздался лишь приглушённый стук.......


* Если вы любили кого-то или любите,скопируйте это себе в дневник,пускай эта истрория будет напоминать вам,что есть на свете человек,который любит вас и всё готов отдать,только ради того,чтобы вы были живы!*


...

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:57 + в цитатник
Ничего интересного в моей жизни не происходит...Почему...?????:(

ПЧ!!!

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:03 + в цитатник

Добро пожаловать, Малышка_Зверёк !!!!



5'nizza "Стрела"...

Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:10 + в цитатник

Моя стрела опоздала подарил тебе дождь прости
Мне бы подрасти боюсь сойти на ум 
Да я снова на краю время отдаю-you
Не хватает пустоты ты-ы
Всё,что осталось вдруг вокруг только звук упавших век,
Двери стук снег разбег 
Лёд уйдёт я войду из пустоты это ты просто ты ты была 
всегд
Моя волна ожидания полна моя вина глубина
Мокрая стена передо мною ночь,но она не сможет мне помочь
Слова кругом голова уходит прочь то , о чём не нужно знать 
Не тебе не мне вне нас миллионы глаз миллионы фраз
Пусть нам осталась грусть,но она одна БЕЗДНА.



Процитировано 1 раз

грустно...

Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:55 + в цитатник

...


Поиск сообщений в Хомячок
Страницы: 25 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь