-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Haotica   обратиться по имени Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:19 (ссылка)
я думаю стоит всем вместе поговрить..разобраться...хотя, читая, немного запуталась в подругах

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
RealizedDreams   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 08:02 (ссылка)
Пусть дружит с обеими.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 09:14 (ссылка)
Смотря как она ее кидает.
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:21 (ссылка)
Rilken, а как дружить,если они её не звонят,некуда не зовут...напрашиваться что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Любимая_Межвежонка, я говорю,не звонят,никуда не зовут,гуляют без неё...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Хомячок
Любимая_Межвежонка, я говорю,не звонят,никуда не зовут,гуляют без неё...
начит эта подружка чтото сделала не так (с которой не гуляют), может она чем то из обидела, не рассказала им чтото???
Ответить С цитатой В цитатник
Машун4ик   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:37 (ссылка)
пусть втроем дружат
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:53 (ссылка)
Хомячок, я кстати тоже запуталась, кто с кем.... но пока они все не собируться за круглым столом, и честно не скажут друг другу, что не устраевает, никто ничего не поймёт....по себе знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:57 (ссылка)
Скажи честно, это ты о Сабинке? Она же Вредный хомячок...???
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Янка_love, не поняла тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
MidNiht   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 18:47 (ссылка)
Я думаю,что разбираться тут ни к чему...просто пускай твоя подруга сделает выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:58 (ссылка)
MidNiht, а какие выводы тут можно сделать...???
Ответить С цитатой В цитатник
RealizedDreams   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:51 (ссылка)
Хомячок, Тогда кинуть такую "лучшую"- и все
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Rilken, и остаться одной?
Ответить С цитатой В цитатник
RealizedDreams   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:18 (ссылка)
Лучше одной, чем вместес кем попало!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Rilken, почему с кем попало?она с 5-ого класса дружат...
Ответить С цитатой В цитатник
RealizedDreams   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 06:49 (ссылка)
Ну и что, судя по рассказу, разве можно сохранить дружбу, когда так поступают?
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:47 (ссылка)
Rilken, я думаю можно попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
RealizedDreams   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 00:50 (ссылка)
Хомячок, Я согласна, все-таки, трудно перечеркнуть одним махом то, что связывает их многие годы. Все-таки они поговорят и помиряться! Все у них хорошо будет, а неверная подруга поймет свою ошибку!:) В конце концов, все мы иногда ошибаемся, так что простить можно!:) Удачи твоей подруге!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Rilken, я тоже так думаю...спасибо тебе ...
Ответить С цитатой В цитатник
RealizedDreams   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:17 (ссылка)
Да не за что:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку