-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 502
Комментариев: 2204
Написано: 1648


Я сегодня молодец...;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fallen_Angel_666   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Поздравляю, а вот я редко 5-ки получал...Ну ...не вышел я рожей...ну что терь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:16 (ссылка)
молодец!!!!!!!так держать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:58 (ссылка)
Fallen_Angel_666, а как "рожа" влияет на оценки?
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:00 (ссылка)
Милашка_Ягодка, пасибки...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:09 (ссылка)
Мне бы твои оценки) Особенно по Алгебре
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:10 (ссылка)
Прикольная_АлинОК, да у меня так редко...
Ответить С цитатой В цитатник
пинечка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:33 (ссылка)
ну малодец просто умничка ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RealizedDreams   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:40 (ссылка)
Заучкой станешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 08:16 (ссылка)
Хомячок,
Ну, к тебе когда-нибудь с пристрастием относились? Ну, вот это типа того...))
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:41 (ссылка)
пинечка, пасибки...
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Rilken, не стану...у меня такое редко бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Сьюзан   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:02 (ссылка)
Молодчина!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Сьюзан, сенкс...;)
Ответить С цитатой В цитатник
RealizedDreams   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:25 (ссылка)
Тода лана!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:05 (ссылка)
Хомячок, а вообще паришь че-нить в мате?
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:36 (ссылка)
Прикольная_АлинОК, неа....только в последнее время чё-то стало получаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Pru3_et_Orxideya   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:55 (ссылка)
Конечн молодец! ПОЗДРАВЛЯЮ!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 09:14 (ссылка)
Pru3_et_Orxideya, спасибки...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку