-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) PhotoArt pravoslavie pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 482
Комментариев: 424
Написано: 1716

Без слов






ураааа!получилось с 3 попыткИ

Среда, 29 Сентября 2004 г. 03:42 + в цитатник
ураааа!получилось с 3 попыткИ )))))

И была ещё- РАДУГА! Она наставала- внезапно,

Среда, 29 Сентября 2004 г. 03:40 + в цитатник

И была ещё- РАДУГА! Она наставала- внезапно, появлялась нежданно, и в её незванности, в забвенье о ней была тайна.

И была ещё- РАДУГА! Она наставала- внезапно,

Среда, 29 Сентября 2004 г. 03:06 + в цитатник

И была ещё- РАДУГА! Она наставала- внезапно, появлялась нежданно, и в её незванности, в забвенье о ней была тайна.

И была ещё- РАДУГА! Она наставала- внезапно,

Среда, 29 Сентября 2004 г. 03:02 + в цитатник

И была ещё- РАДУГА! Она наставала- внезапно, появлялась нежданно, и в её незванности, в забвенье о ней была тайна.

В Москве начались дожди, настоящие-осенние ,

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 06:32 + в цитатник
В Москве начались дожди, настоящие-осенние , проливные..
Классно, когда сидишь дома-дождь шуршит по стеклу, а тебе тепло и уютно-ты пьёшь чай и слушаешь музыку капель...)))




А-А-А-А-А-А-А-А-А-А ЭТО МОЯ РЕАКЦИЯ НА СВОЮ ЛИЧНУЮ

Среда, 22 Сентября 2004 г. 08:40 + в цитатник
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А ЭТО МОЯ РЕАКЦИЯ НА СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ
И НА ЧУЖУЮ ТОЖЕ

В ТЕМУ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ ГРУППЫ МАНГО-МАНГОC

Среда, 22 Сентября 2004 г. 06:35 + в цитатник
В ТЕМУ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ ГРУППЫ МАНГО-МАНГОC

Am F G C
Утро, ты проснулась, а я уже принес тебе голубя
F G C Am F G C
Белого голубя с красными глазами, толстую пернатую птицу
F G C Am
Завтра не забудь - насыпь зерна а-а
F G C Am
Будет радоваться маленький животик
F G C Am
Вспоминай меня, вспоминай меня, вспоминай меня а-а
F G C
Вспоминай меня, вспоминай меня

2.

F G C F G C
Вот прозвенел дверной звонок - это я принес тебе банку
F G C Am F G C
В банке сидит хламидомонада - это одноклеточная водоросль
(далее как в 1-ом)
Банка для нее это море а-а
Слышишь, как ей двигаться спокойно
Ночь, дождь, ты молча встала у окна
Вспоминай меня, вспоминай меня, вспоминай меня
Вспоминай меня, вспоминай меня, вспоминай меня

3.

Утром я застал тебя врасплох, я не знал, что ты такая
Ты брала голубя за крылья и засовывала в банку трехлитровую
Он смотрел сквозь плотное стекло о-о
Влажными, усталыми глазами
Ночь, дождь, ты молча встала у окна
Я никогда не знал, что ты такая





И ЭТО ТОЖЕ Я СТАЩИЛА У чб_фотографиЯ Белого

Среда, 22 Сентября 2004 г. 06:31 + в цитатник
И ЭТО ТОЖЕ Я СТАЩИЛА У
чб_фотографиЯ
Белого голубя, со сломанной лапкой, нашли дети,,,
Дети,
Просто дети,,,
Неважно, какой страны, дети они есть везде
Они нашли голубя,,,
Он упал без сил, потеряв надежду, трясясь и смотря на небо,,,
Его нашли дети, он не знал как, он просто не помнил,,,
Он им не верил…
А дети его нашли,
При виде белого голубя в них проснулось то, что всегда просыпается, когда есть желание помочь,
Помочь за просто так, бескорыстно…
Пропитанные с головы до ног этим желанием, они может быть впервые помогали кому-то избежать смерти,,,
Детям это нравилось,
А голубь им не верил,,,
По ночам голубь не спал, он думал, почему он всем телом сжимается в комок, когда к нему прикасаются птенцы человека?...
Голубь был белый,,,
А дети его спасли, они были счастливы,
Не зная даже того, что у них получилось вернуть доверие к людям со стороны белого голубя…
Голубю было не легко научится поверить, он плакал и спрашивал себя: почему?!
Он пересмотрел всю концепцию своего птичьего рода…
… он учился, просто доверять,,,
казалось бы,,, что «проще»?
Белый голубь плакал,
Он ощущал в огромной душе белой птицы новое чувство…
Чувство благодарности ЧЕЛОВЕКУ…
Дети спасли голубя…
Голубь доверял с тех пор людям…

Она сидела на холодном полу и рассматривала

Среда, 22 Сентября 2004 г. 04:49 + в цитатник
Она сидела на холодном полу и рассматривала паутину на потолке. Тишина…
Было слышно лишь тихое дыхание.
Вдруг Анита ощутила сильнейшую потребность пожечь спички,,,
Она боялась огня, боялась, что эти маленькие спичечные язычки пламени обожгут её тонкие белые руки…
Она обыскала все ящики и ящички в своём жилом пространстве с паутиной на потолке…
Спичек нигде не было, она расстроилась ещё сильнее, села на корточки где-то в районе кухни-зала и уставилась в одну точку.
Зазвонил телефон, вернув её в её же реальность.
Телефон звонил редко, она добрела до этого зова по её душу, теребя волосы, и воображала кто бы это мог быть…
- я тут – вырвалось у неё
тишина в ответ
-алло – сказала она,
- привет – сказал ей незнакомый голос на той стороне в неизвестном ей месте
-привет – что ещё она могла сказать, она ведь думала где бы раздобыть в квартире спички
-тебе случайно не нужен белый котёнок с фиолетовым глазами?- сказал он (голос)
-с фиолетовым глазами???- ей стало интересно
-ну да, что в этом такого?- очень удивленно сказал голос - Ты знаешь на улице дождь, а я шёл без зонта, я его где-то оставил на днях, наверно в кафе. Иду и думаю – неплохо было б если пошёл снег… вдруг слышу мяукает кто-то из кустов крыжовника тротуарного. Топаю по лужам до цели, мне ведь всё равно – я мокрый, погружаю руки в мокро-колючие кусты и достаю от туда мокрющего фиолетовоглазого котёнка… он забавный стал, когда высох, такой готический котёнок… ну так что? Берёшь его?
_ … почему ты не оставишь его себе?- ей стало искренне интересно узнать продолжение его повествования, почему он не возьмёт его к себе (мало ли, вдруг у его девушки аллергия на готических котят).
- … потому что… понимаешь, я квартиру снимаю, а тут условия жёсткие…
- … от куда взял мой телефон?
- из головы, представляешь пока ел ванильное мороженное… ты любишь ванильное мороженное?
- я больше фисташковое предпочитаю…
- а, понят-но… ну так как, берёшь моего котёнка?
- не знаю, может быть…
- давай! Не отказывайся, он того стоит, тебе не будет грустно по вечерам…
- с чего ты взял, что мне грустно только по вечерам?
- а когда ещё?
- по ночам, особенно когда холодно…
- как тебя зовут?
- меня?
-ну да! ;-) тут разве ещё кто-то есть?
-телефонный барабашка…
- нет, мне интересно твоё имя…
- Анита…
- …Костя
- а какое имя у готического котёнка?
- я его ни как не называл, не успел, думаю, это сделаешь ты…
-…
- почему ты молчишь?
- решаю, где нам встретится…
- давай на проспекте МИРа? В том маленьком парке…
- не плохо… у меня окна выходят на этот парк, мне нравится там гулять осенью,,,
- я тоже живу рядом!!! Давай встретимся прямо сейчас?
- :-) я пойду оденусь…
-значит через 10 минут? Тебе хватит времени?
- мне этого даже много…
-ну всё, договорились…
Гудки магически звучали из глубины телефонной трубки.
Анита пошла к шкафу, открыла, достала из него что-то с совершенным безразличием (это было платье цвета земляники). Быстро оделась, выглянула в окно, дождя нет. Зашла на кухню, взяла со стола зелёное яблоко, и зашагала в прихожую. Накинула плащ и вышла из своего жилого пространства. Не забыть спички – напомнила сама себе.
500 ступенек…
ровно пятьсот…
лифты она не любила, у неё клаустрофобия.
На улице было немного прохладно, её вдруг осенило – как я выгляжу? Нашла первую лужу и посмотрелась в неё, всё как обычно.
Она шла к любимому парку, её переполняло любопытство.
В маленьком парке занесённым жёлтыми кленовыми листьями на зелёной скамейке сидел высокий парень похожий на жителя, с какого-нибудь Марса, с фиолетовоглазым котёнком на коленях.
…Это как палитра…
моя жизнь как палитра, а этот миг в особенности…
Она остановилась примерно в 27 шагах от них…
Шур-Шур в 27 степени.
-это ты?
-да – он посмотрел ей прямо в глаза, улыбнулся
-что?!
-погода хорошая, и платье у тебя красивое :-)
-…
она молча смотрела в его глаза, подбирала коды…
догрызла яблоко
-как тебе он?
Ветер дул ей прямо в лицо…
- мне нравятся его глаза :-)
Он встал. А её пульс участился в несколько раз.
Пошёл дождь, капли стекали по их лицам.
Ей нравились его губы, он был так близко…
Сердце бешено колотилось.
- дождь пошёл – вытянув ладонь, сказал он.
-да…
-держи его – он нежно (ей так показалось) передал ей пушисто-намакающего фиолетовоглазого…
-я назову его Рэд
-совсем как Рэт…
- мне не нравится читать длинные книжки…
Они совсем намокли.
Она подумала: вот, я должна оставить след своих губ в жизни этого МАРСианина.
Она встала на цыпочки и присоединилась к его губам…

Дождь кончился.
Он стаял, она стояла.
-что будешь делать сейчас? – спросил он
- я хочу пригласить тебя на совместное сравнение вкусов мороженного, хочешь?
- хочу :-)
- я только куплю спички.

ЭТОТ КЛАССНЫЙ РАССКАЗ Я СТАЩИЛА У
чб_фотографиЯ СПАСИБКИ,
ПРАВДА ПОМЕНЯЛА ЦВЕТ КОТЁНКА С ЧЁРНОГО НА БЕЛЫЙ И ЦВЕТ ГЛАЗ С КРАСНОГО НА ФИОЛЕТОВЫЙ-SORRY)))

ЩАС БУДУ РАЗДАВАТЬ СЛОНОВ ВВИДЕ

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 06:20 + в цитатник
ЩАС БУДУ РАЗДАВАТЬ СЛОНОВ ВВИДЕ СИМПАТИЙ)))

КАК ПРОТИВНО ЗАНИМАТЬСЯ ПЛАГИАТОМ САМОЙ

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 06:14 + в цитатник
КАК ПРОТИВНО ЗАНИМАТЬСЯ ПЛАГИАТОМ САМОЙ СЕБЯ!!!

НЕ Москва, а сплошное

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 03:35 + в цитатник
НЕ Москва, а сплошное КАЗИНО!!!

Ты - стоишь своих откровений Я - я верю

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:28 + в цитатник



Ты - стоишь своих откровений
Я - я верю что тоже стою
Ты - гений
я тоже гений
И если ты ищешь
значит нас двое...



Вчера был первый урок игры на гитаре. Как

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 12:20 + в цитатник
Вчера был первый урок игры на гитаре. Как нестранно у меня почти всё получалось-ещё бы, я ведь самая старшая в группе. Посмотрим, что будет дальше, когда будем разучивать аккорды и играть несложные мелодии-ведь абсолютным слухом я не отличаюсь...
А когда шла на занятия -увидела потрясную штуку: возле ВВЦ появился атракцион-катают на самом настоящем ВОЗДУШНОМ ШАРЕ. Шар поднимается вверх на тросе, на достатоно большую высоту. СУПЕР- оч. хочу попробовать...

Итересно чем разрешиться дело вокруг Музея-кино?

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 12:09 + в цитатник
Итересно чем разрешиться дело вокруг Музея-кино? Закроют или не закроют7 А ведь там показывали столько классных фильмов

СУПЕР-ссылка

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 11:42 + в цитатник
СУПЕР-ссылка работает!!!

пробую ещё раз будет ли работать ссылка http://www

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 11:33 + в цитатник
пробую ещё раз будет ли работать ссылка
http://www.karikatura.ru

Иду сегодня и вижу: деревья, с запылённой листвой,

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 11:23 + в цитатник
Иду сегодня и вижу: деревья, с запылённой листвой, стоят отдельно друг от друга на маленьких островках земли, среди асфальта и бетона.
"Что задыхаетесь?-Я тоже. Вам бы в лес или загород к своим."

Услышала в рекламе отрывок из известной песни и

Среда, 15 Сентября 2004 г. 01:51 + в цитатник
Услышала в рекламе отрывок из известной песни и так понравилось-прикольно

Listen to your heart
When he's calling for you.
Listen to your heart
There's nothing else you can do.
I don't know where you're going
And I don't know why,
But listen to your heart dance:

Отыскала классный сайт www.karikatura.ru:slon:

Среда, 15 Сентября 2004 г. 01:25 + в цитатник
Отыскала классный сайт
[url]www.karikatura.ru[/url]


Поиск сообщений в ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА
Страницы: 24 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь