Я научилась играть классе в 8-м... Научилась (ну может громко сказано, но кое-что могу))) ради того, чтобы познакомиться с парнем, который играл на гитаре на школьных сборах... =))) Во дурочка то была))) В итоге за пол-года научилась, разучила песни, оказалась с этим парнем в "одной упряжке" (т.е. мы вдвоем с ним играли на гитарах внутри круга (поющих собственно "пиёнеров"))) и естесственно познакомились! =) Парень быстро надоел, а умение осталось и не раз еще пригодилось))) Такая вот история! ;-)