-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в гульказавр

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2004
Записей: 443
Комментариев: 940
Написано: 1304


Впечатления от Альметьевска

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тимбуцу   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:37 (ссылка)
Молодца, что вырвалась!:)
А я в комнате жила с девчонкой из Альметьевска!:) только вот не помню, может ты её даже и видела... я уже вообще с трудом вспоминаю, когда ты у меня была...=)=(
Что до ёлок - их нефтью поливают, поэтому они такие большие и красивые=))
Заитриговала ты меня с горными лыжами, прям захотелось своими глазами увидеть, какие у них там трассы и подъемники!:)
А если б мне человек в поезде столько раз задавал такие вопросы, он бы не доехал;))
ЗЫ Мне кто-то написать обещал, если снова не изменяет память...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:10 (ссылка)
отличные фотки!
Ответить С цитатой В цитатник
гульказавр   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 19:12 (ссылка)
ВороныЧ! Помню только ту, которая хотела в Америку :)
Ну, судя по твоим рассказам, у вас горы покруче, всё ж таки у вас-то у они уральские! :)
Письмо напишу, но пока завалили контрольными по экономике и политологии "друзья"-заочники. Кручусь.

Viou, старались :) Хотя на обычной мыльнице(нашей!:)) мне больше нравится как фотки получаются по цвету.
Маш! Слушай, ну у вас-то хоть главная ёлка такой же неземной красоты и даже лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
тимбуцу   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 23:09 (ссылка)
гульказавр, вот как раз наша третья была на то время;) уехала она в итоге в свою Америку на лето, сдав сессию, так и не вернулась, к слову, Россия мало потеряла;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 02:10 (ссылка)
гульказавр, а ГДЕ у нас главная ёлка??:)
я, правда, не знаю... Может, на Дворцовой, но я там не была!
Ответить С цитатой В цитатник
тимбуцу   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 15:39 (ссылка)
Viou, ага, на Дворцовой, я по телеку краем глаза видела:)
Ответить С цитатой В цитатник
гульказавр   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 11:10 (ссылка)
Viou, интересные ты мне Маша вопросы задаешь... очень интересные :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку