-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в гульказавр

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2004
Записей: 443
Комментариев: 940
Написано: 1304


Впечатления от Альметьевска

Понедельник, 09 Января 2006 г. 08:17 + в цитатник
Вообще несмотря на то, что я нанесла косметический ущерб новенькому ж/к монитору и мою не совсем уживчивость с подружкой-попутчицей (да, я псих и не могу спокойно переносить когда по 500 раз спрашивают какую одеть кофточку и как сделать на фотографии чтобы получилось нетолстое лицо!), всё было отлично и я рада, что съездила. В первую очередь рада, что увидела Алекса, с которой не виделись уже полгода. Потому что это про нее "я увидел тебя и подумал как редко встречаешь своих", потому что именно в ней я вижу себя, но только выше, дальше и глубже. Спасибо тебе за все, дружище!
Алекс.jpg (640x480, 45Kb)

Кроме того, осталось много впечатлений и от времяпрепровождения :)
Запомнилось много украшений, света и ёлок! Главная ёлка Перми больше напоминает последнюю ёлку Альметьевска на какой-нибудь заправке. Обидно даже.
главная Ёлка в Альметьевске.jpg (640x480, 53Kb)

Были горные лыжи! Первый раз в жизни!!! Это когда отталкиваешься, едешь с первой попавшейся горки, ощущаешь нереальную скорость, думаешь "№;% нафиг меня сюда потащило, а потом доезжаешь и опять думаешь "№;%, да ведь это то, чего мне не хватало в жизни!!! и бежишь опять на подъемник (если пережвижения на горных лыжах с трясущимися ногами можно назвать бегом :))

лыжи.jpg (480x640, 52Kb)

Ели самостоятельно приготовленные манты. Кривые и сухие :)
манты.jpg (640x480, 59Kb)

Еще были танцы, кафешки с мясом, кофейни с кальянами, рестораны (с жареными королевскими креветками... 750 рэ порция... ), киношка с "Дневным дозором", татарский драмтеатр с синхронным переводом и нежелание возвращаться в родное гнездо. Здесь хорошо. Но опять это непонятное чувство одиночества. Оно пройдет. Поскорее бы уже только ;)
гнезда.jpg (640x480, 111Kb)

тимбуцу   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:37 (ссылка)
Молодца, что вырвалась!:)
А я в комнате жила с девчонкой из Альметьевска!:) только вот не помню, может ты её даже и видела... я уже вообще с трудом вспоминаю, когда ты у меня была...=)=(
Что до ёлок - их нефтью поливают, поэтому они такие большие и красивые=))
Заитриговала ты меня с горными лыжами, прям захотелось своими глазами увидеть, какие у них там трассы и подъемники!:)
А если б мне человек в поезде столько раз задавал такие вопросы, он бы не доехал;))
ЗЫ Мне кто-то написать обещал, если снова не изменяет память...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:10 (ссылка)
отличные фотки!
Ответить С цитатой В цитатник
гульказавр   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 19:12 (ссылка)
ВороныЧ! Помню только ту, которая хотела в Америку :)
Ну, судя по твоим рассказам, у вас горы покруче, всё ж таки у вас-то у они уральские! :)
Письмо напишу, но пока завалили контрольными по экономике и политологии "друзья"-заочники. Кручусь.

Viou, старались :) Хотя на обычной мыльнице(нашей!:)) мне больше нравится как фотки получаются по цвету.
Маш! Слушай, ну у вас-то хоть главная ёлка такой же неземной красоты и даже лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
тимбуцу   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 23:09 (ссылка)
гульказавр, вот как раз наша третья была на то время;) уехала она в итоге в свою Америку на лето, сдав сессию, так и не вернулась, к слову, Россия мало потеряла;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 02:10 (ссылка)
гульказавр, а ГДЕ у нас главная ёлка??:)
я, правда, не знаю... Может, на Дворцовой, но я там не была!
Ответить С цитатой В цитатник
тимбуцу   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 15:39 (ссылка)
Viou, ага, на Дворцовой, я по телеку краем глаза видела:)
Ответить С цитатой В цитатник
гульказавр   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 11:10 (ссылка)
Viou, интересные ты мне Маша вопросы задаешь... очень интересные :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку