Да ладно вам... обычная такая куртка... ну Спасибо! :) Мне тоже вообще-то очень нра :)
тимбуцу, белья не было ВО ВСЕМ поезде. Некоторые люди первый раз за 50 лет езды в поездах с таким встретились..
А про Шалю :-)) Слушай, я же тут испытала нечто подобное! Поехала в Альметьевске за билетом на станцию (она в 30 минутах езды от города) и попала в обед, пришлось 2 часа тусоваться в деревне Калейкино. Ну и я сначала пошла искать интернет:-)) Мне сказали "да ну что вы такое говорите!" и в итоге протусовалась в каком-то деревенском магазине, где меня напоили чаем :-) Чёрт, здорово было!
Маш, чем бы дитя не тешилось, лишь бы титьку не просило, или как там? :))) Пробуждайся и пиши что там и как :) ждёмс :)
chudoff, молодцы! Жалко, что попали к нам в рабочий день, так бы мы вам хоть побольше нас показали ;)