-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в гульказавр

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2004
Записей: 443
Комментариев: 940
Написано: 1304


Вернувшись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chudoff   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 15:23 (ссылка)
мда, а мы когда ехали из Киева в Москву, в первом вагоне белье стоило 45 рублей, а в третьем 60!
трудно представить, сколько оно стоило в последнем вагоне :))
Ответить С цитатой В цитатник
гульказавр   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:03 (ссылка)
Наташка, у вас хоть оно БЫЛО, а мы ехали- ну полпоезда бичей! Причем там было ТАК холодно, что я умудрилась спать в пуховике, под одеялом(!) и замерзнуть!!!
Вообщем это очень сомнительное удовольствие ехать 14 часов без постели. Респект нашей спартанской юности :))) (БВ?:))

Вы как, хорошо съездили?
Ответить С цитатой В цитатник
тимбуцу   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:08 (ссылка)
К вопросу о шмотье - куртка клёвая!;)
Мы в нашей спартанской юности еще на электричках до Ёбурга добирались с ожиданием на станции Шаля;)))
Я пока нихрена ни на чё не зарабатываю, но в ТУ сторону хотя бы, если не шибко фирменный поезд, постель обычно беру=))
Кста, в таких случаях обычно бывает возможность затариться бельём в другом вагоне, как-то у вас совсем странно приключилось...
Ответить С цитатой В цитатник
chudoff   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:03 (ссылка)
Хорошо мы съездили. Новый год на Майдане, кучу всего посмотрели-посетили. Довольна я)
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:06 (ссылка)
Помню-помню я поездки без постельного белья в силу отсутсвия денег:) Но у меня это было из Мск до дому.

Куртка хороша! обзавидовалась!:)

Уль, билет в силу новогоднего беспробудного пьянства ещё не купила, но на днях обязательно!!
Ответить С цитатой В цитатник
гульказавр   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 18:39 (ссылка)
Да ладно вам... обычная такая куртка... ну Спасибо! :) Мне тоже вообще-то очень нра :)

тимбуцу, белья не было ВО ВСЕМ поезде. Некоторые люди первый раз за 50 лет езды в поездах с таким встретились..
А про Шалю :-)) Слушай, я же тут испытала нечто подобное! Поехала в Альметьевске за билетом на станцию (она в 30 минутах езды от города) и попала в обед, пришлось 2 часа тусоваться в деревне Калейкино. Ну и я сначала пошла искать интернет:-)) Мне сказали "да ну что вы такое говорите!" и в итоге протусовалась в каком-то деревенском магазине, где меня напоили чаем :-) Чёрт, здорово было!

Маш, чем бы дитя не тешилось, лишь бы титьку не просило, или как там? :))) Пробуждайся и пиши что там и как :) ждёмс :)

chudoff, молодцы! Жалко, что попали к нам в рабочий день, так бы мы вам хоть побольше нас показали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
chudoff   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 18:44 (ссылка)
гульказавр, ыыыы! я тут сегодня вспоминала Эспланаду :))
А в Киеве есть вулиця Эспланадна :)) Я как это увидела, естессно, про Пермь подумала:)
Что поделать, Европа!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:55 (ссылка)
Абрам, ты даже себе не представляешь, как я рада была за ваш приезд и еще больше...за отъезд(шутка) А вот если хоть слово еще скажешь про монитор...я тебе его точно вышлю(опять шутка):-)) Но про монитор, действительно, хватит, да и тьфу на него!
бабы 090.jpg (700x525, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
гульказавр   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 19:29 (ссылка)
Мы тут твой город распиарили, так что если что у вас там еще откроют новенького или настроют - зови, рэклама будет :-)
Про монитор молчу...Почти купила себе такой же уже... Ну в случае чего там вдруг... ;)
Дико рада здесь тебе!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку