Понедельник, 09 Января 2006 г. 07:39
+ в цитатник
Да уж, стоило исчезнуть из дома на неделю, так приезжаешь и обнаруживаешь на своей кровати некоего Артема. А после трэша, который устроили наши российские железные дороги на эту самую кровать ой как хочется! Раньше во времена моей молодости :) у нас обычно не было денег на постель в поезде. А в этот раз, когда на комплект белья стоимостью 45 рэ я наконец-то начала себе зарабатывать... В ПОЕЗДЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ЭТОГО САМОГО БЕЛЬЯ!!! Первый раз за всю свою сознательную жисть встретилась с таким. Надо нврн уже начинать зарабатывать на самолёт ;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-