Инна💐🍁🍂, спасибо тебе огромное за эти невероятные строки
Бывают люди...! Прочитала на одном дыхании — до самого сердца. Столько в этом стихотворении глубины, жизненной правды и тепла. Ты удивительно тонко чувствуешь людей и умеешь облекать эти чувства в слова.
Хочу пожелать тебе бесконечного вдохновения, чтобы муза никогда не покидала, и новых прекрасных стихов! Пусть в твоей жизни всегда царят благополучие, уют и гармония, а рядом будут только те самые родные души. Спасибо за твое творчество! ✨❤️
Cymylau,Спасибо,Нина ,за хорошие пожелания! Я Вам тоже желаю счастья и спокойствия в душе.Мы с Вами прошли холода Крайнего Севера и с коэффициентом 1,5 (или у Вас был больше) будем греться в разных центральных частях нашей Родины. С наступающими праздниками !
Инна, спасибо огромное за этот чудесный, глубокий пост и его невероятно душевное оформление! Столько тепла, света и мудрости в этой подборке — настоящие островки надежды в осеннем межсезонье. Стихи и цитаты трогают до самой глубины души.
Пусть этот ноябрь будет для вас мягким, уютным и добрым. Желаю вам самой красивой, спокойной осени, тепла в доме, чашки согревающего чая и побольше простых, но таких важных поводов для улыбки. Пусть в душе всегда гуляет счастье! 🍂✨
Инночка доброе время суток.Вижу твой огонек в сети 🍁🌼🍂 Дорогие мои, милые друзья!
От всего сердца хочу пожелать вам хороших, тихих и уютных выходных.
Искренне благодарю каждого из вас за наше общение на ЛиРу. В это смутное, непростое время ваша поддержка, теплые слова и само наше присутствие в жизни друг друга стали настоящей отдушиной и островком спасения. Спасибо, что вы есть!
Пусть эти дни принесут вам долгожданный отдых и покой. От всей души желаю, чтобы у каждого из вас всё складывалось хорошо, мирно и благополучно. Пусть в ваших домах царят уют и безопасность, а на душе будет спокойно.
Берегите себя и своих близких!
С уважением и теплом наталья_ландыш
«...Актерам надо каждый вечер играть для публики, которая приходит в театр, чтобы забыть о своих невзгодах и смерти» (Ж. Ануй). «Я порой недоумеваю: как те, кто не пишет, не сочиняет музыку и не занимается живописью, ухитряется избегать безумия, меланхолии и панического страха, неразрывно связанных с условиями человеческого существования» (Г. Грин). «Если бы я не создала свой собственный мир, я бы давно умерла... в чужом мире» (А. Нин).
Мне не пришлось бывать там,Красиво, шумно.,романтично...но 20 лет там это трудно выдержать. Хотя если в советское время, то хорошо... Можно сказать мы земляки с необитаемых островов. Хорошего вечера. Спасибо, что ответили.
Там, где я жила 20 лет, соединялись Баренцово и Белое моря. Край бесконечной тундры, ветров, полярной красоты и северного сияния. Это моя любовь, боль и грусть...