Привет! Сегодня у меня какой-то буйный день! Во-первых, три контрольные в день - это жестоко. Во-вторых, только я и моя подруга могли додуматься в семиградусный мороз пойти по 3-х км мосту пойти пешком.Конечно мы так замерзли, что хотелось сесть где-нибудь на дороге и просто сдохнуть.
Давно я не заглядывала, комп просто полетела, а пока мой братец над ним пыхтел, я занималась школьным делами. В течение последних двух дней мне было так плохо (физически), что я думала, что умираю, но нет, жизнь продолжается. Вы от меня так быстро не отделаетесь :)
Привет! Сегодня просто бешеный день. С утра школа (причем сегодня жуткие уроки, а на последнем - Информатике, писали самостоялку, а я не была на прошлом уроке), потом репетитор по английскому,домой пришла надо делать уроки школьеые и еще математику решать, завтра репетитор. Одним словом - задолбали. Мне бы отдохнуть. Еще эти уродские мысли об Андрее, сегодня не мой день явно!
Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:51
+ в цитатник
"Весна"
Ты умеешь радоватся. Ты умеешь дарить радость! Но в тоже време, ты не показываешь все свои чувства. В глубене души ты веришь в любовь. Ты как маленькая льдинка, начавшая таять. Весна - уже не холодная, но ещо не теплая...
Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:15
+ в цитатник
"Ты знаешь, когда можно проявить безрасудство, а когда лучше держаться тише воды, ниже травы."
Просто ты сначала думаешь, а потом говоришь и делаешь. И не отдаешься чувствам вслепую, а, наоборот, широко раскрываешь глаза. А еще ты умеешь заботиться о своем любимом. Ты разумна и уравновешенна. Так считают психологи. Ты доверяешь себе и можешь позволить себе подождать, пока парень сам захочет сделать тебя счастливой. И ты не взливаешь на мужчину всю ответственность за ваши отношения, а действуешь с ним заодно - вдвое увеличивая возможность их укрепить.
Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:04
+ в цитатник
Я встретила вчера своего бывшего и, как обычно бывает, я поняла, что он не так мне безразличен, как я думала. Я знаю это серьезно. Но моя знакомая, подругой её не назовешь, весь день сегодня издевалась исподтишка надо мной на этой почве. Мне очень больно. Следуюшим летом он уёдет в военный институт, в казармы, и я не увижу его в течении 5 лет. Только сейчас я поняла, что он для меня значит. Я люблю его. НО больше никогда, наверное, не будем мы вместе.
Сегодня у нашей классухи ДР. И все-таки клево делать людям приятное. У нас в классе работает почта, и вот наша классуха написала мне письом, где она говорит, что я напоминаю ей её в моем возрасте, и что я лидер класса. Короче расхвалила меня по полной программе.
И все-таки я люблю заниматься организаторской деятельностью, жаль порой времени не хватает. Вот например, послезавтра у нашей классухи ДР, хочется подоготовиться все, что было не просто супер, а СУПЕР_ПУПЕР! А времени в обрез. Но мы справимся, потому что мы Банда!
А у нас в школе была дискотека, никогда бы не подумала, что имею такой успех среди парней в нашей школе, но это меня не очень волнует, потому что тот парень, который мне нравиться на дискотеку не пришел. Жаль!!!!
А до этого мы ходили на балет, на "Тысячу и одну ночь" Прикольно!
Приветики всем! Как же тяжело добраться до дневника, все время учеба и учеба. Но это я не жалуюсь, меня в принципе устраивает ведь в школе бывает так много приколов! Народ, у вас никогда не было такого, что ты точно знаешь, что что-то важное в твоей жизни должно произойти, но ты не можешь объяснить почему, ты просто знаешь это?
Я сегодня была на олимпиаде по русскому языку, написала вроде-бы ничего. Потом я пошла в бассейн, это было суперрррррррррр!!!!!!!!!! Была я и 5 пацанов. Классно побесились, потом пивка попили. В общем супер!:slon:
Знаете, а мне кажется,что я сама, собственными руками убила любовь. Когда я встречалась с Андреем, я не уделяла ему того внимания, которое он заслуживает, просто, видимо, я тогда возомнила себя звездой, думала, что я бог, а он так... Я поверила, что у него есть еще девушка, кроме меня, считала,что это глупость с его, что он не ценит то, что имеет. А оказалось, наоборот, я не ценила. Я стала его игнорировать. Наши отношения разрушились, сейчас, когда я узнала, что я была у него единственная, что никакой другой девушки не было, я понимаю, какая же я дура! Мои "доброжелатели" хотели, чтоб у нас с Андреем ничего не было, они добились. А я поняла, что люблю его! Но теперь уже поздно, я сама оттолкнула свое счастье, вот я и наказана. И на сердце у меня только безответная любовь (теперь безответная) и дикая боль...
Наконец, я добралась до дневника. Меня долго не было дома. Народ, я так хочу чтобы у меня был нормальный парень!!!!!! У моей мамы сегодня днюха, у нас столько цветов дома.