<P>Давно я не заглядывала, комп просто полетела, а |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Кротсь Если комп и дальше будет так себя вести, то лучше его поменять... на вкладышы к жевачке или бейсбольную биту. Они надежнее. Так брату и передай.
Оригинально! Спасибо.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |