-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сеточка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


Как же мне быть

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:04 + в цитатник
Я встретила вчера своего бывшего и, как обычно бывает, я поняла, что он не так мне безразличен, как я думала. Я знаю это серьезно. Но моя знакомая, подругой её не назовешь, весь день сегодня издевалась исподтишка надо мной на этой почве. Мне очень больно. Следуюшим летом он уёдет в военный институт, в казармы, и я не увижу его в течении 5 лет. Только сейчас я поняла, что он для меня значит. Я люблю его. НО больше никогда, наверное, не будем мы вместе.

Длинная_Ресничка   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:46 (ссылка)
Я тебя понимаю. попробуй перебороть себя и со временем ты начнешь его забывать. Конечно сложно, но ты старайся...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку