-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сеточка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 123





Привет! Сегодня у меня какой-то буйный день!

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:29 + в цитатник
Привет! Сегодня у меня какой-то буйный день! Во-первых, три контрольные в день - это жестоко. Во-вторых, только я и моя подруга могли додуматься в семиградусный мороз пойти по 3-х км мосту пойти пешком.Конечно мы так замерзли, что хотелось сесть где-нибудь на дороге и просто сдохнуть.

<P>Давно я не заглядывала, комп просто полетела, а

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 21:27 + в цитатник

Давно я не заглядывала, комп просто полетела, а пока мой братец над ним пыхтел, я занималась школьным делами. В течение последних двух дней мне было так плохо (физически), что я думала, что умираю, но нет, жизнь продолжается. Вы от меня так быстро не отделаетесь :)


Жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:26 + в цитатник
Привет! Сегодня просто бешеный день. С утра школа (причем сегодня жуткие уроки, а на последнем - Информатике, писали самостоялку, а я не была на прошлом уроке), потом репетитор по английскому,домой пришла надо делать уроки школьеые и еще математику решать, завтра репетитор. Одним словом - задолбали. Мне бы отдохнуть. Еще эти уродские мысли об Андрее, сегодня не мой день явно!

Результат теста "Какая ты пора года в любви? (для девушек)"

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:51 + в цитатник

"Весна"

Ты умеешь радоватся. Ты умеешь дарить радость! Но в тоже време, ты не показываешь все свои чувства. В глубене души ты веришь в любовь. Ты как маленькая льдинка, начавшая таять. Весна - уже не холодная, но ещо не теплая...


Пройти тест "Какая ты пора года в любви? (для девушек)"


<P>Как избавиться от мыслей о бывшем парне? Они

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:46 + в цитатник

Как избавиться от мыслей о бывшем парне? Они меня уже доконали!


SOS!


Результат теста "Рискуешь ли ты в любви?"

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:15 + в цитатник

"Ты знаешь, когда можно проявить безрасудство, а когда лучше держаться тише воды, ниже травы."

Просто ты сначала думаешь, а потом говоришь и делаешь. И не отдаешься чувствам вслепую, а, наоборот, широко раскрываешь глаза. А еще ты умеешь заботиться о своем любимом. Ты разумна и уравновешенна. Так считают психологи. Ты доверяешь себе и можешь позволить себе подождать, пока парень сам захочет сделать тебя счастливой. И ты не взливаешь на мужчину всю ответственность за ваши отношения, а действуешь с ним заодно - вдвое увеличивая возможность их укрепить.


Пройти тест "Рискуешь ли ты в любви?"


Как же мне быть

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:04 + в цитатник
Я встретила вчера своего бывшего и, как обычно бывает, я поняла, что он не так мне безразличен, как я думала. Я знаю это серьезно. Но моя знакомая, подругой её не назовешь, весь день сегодня издевалась исподтишка надо мной на этой почве. Мне очень больно. Следуюшим летом он уёдет в военный институт, в казармы, и я не увижу его в течении 5 лет. Только сейчас я поняла, что он для меня значит. Я люблю его. НО больше никогда, наверное, не будем мы вместе.

Сегодня у нашей классухи ДР. И все-таки клево

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 20:21 + в цитатник
Сегодня у нашей классухи ДР. И все-таки клево делать людям приятное.
У нас в классе работает почта, и вот наша классуха написала мне письом, где она говорит, что я напоминаю ей её в моем возрасте, и что я лидер класса. Короче расхвалила меня по полной программе.

Вот такие дела!!!

Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:02 + в цитатник
И все-таки я люблю заниматься организаторской деятельностью, жаль порой времени не хватает. Вот например, послезавтра у нашей классухи ДР, хочется подоготовиться все, что было не просто супер, а СУПЕР_ПУПЕР! А времени в обрез. Но мы справимся, потому что мы Банда!

<P>Люди! Это же просто ужасно то что происходит на

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 18:44 + в цитатник

Люди! Это же просто ужасно то что происходит на Украине. Это беспредел! Ненавижу бандеровцев!!! Предатели! Бедные наши русские, которые живут там! 


А у нас в школе была дискотека, никогда бы не

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 18:38 + в цитатник
А у нас в школе была дискотека, никогда бы не подумала, что имею такой успех среди парней в нашей школе, но это меня не очень волнует, потому что тот парень, который мне нравиться на дискотеку не пришел. Жаль!!!!
А до этого мы ходили на балет, на "Тысячу и одну ночь" Прикольно!

<P>Приветики всем! Как же тяжело добраться до

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 20:34 + в цитатник

Приветики всем! Как же тяжело добраться до дневника, все время учеба и учеба. Но это я не жалуюсь, меня в принципе устраивает ведь в школе бывает так много приколов! Народ, у вас никогда не было такого, что ты точно знаешь, что что-то важное в твоей жизни должно произойти, но ты не можешь объяснить почему, ты просто знаешь это?


Привет! У моей подруги сегодня день рождения, а я

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:11 + в цитатник
Привет! У моей подруги сегодня день рождения, а я не могу весь день до нее дозвониться, вдруг она подумает,что я забыла - будет очень обидно!:present:

Результат теста "Умеешь ли Ты знакомиться С молодыми Людьми?"

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 19:04 + в цитатник

"в принципе у тебя нет проблем при знакомстве с красивым мальчиком...но иногда ты сама можешь потерять голову, и порой не знаешь как себя вести)"




Пройти тест "Умеешь ли Ты знакомиться С молодыми Людьми?"


Все ништяк!

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 18:45 + в цитатник
Я сегодня была на олимпиаде по русскому языку, написала вроде-бы ничего. Потом я пошла в бассейн, это было суперрррррррррр!!!!!!!!!! Была я и 5 пацанов. Классно побесились, потом пивка попили. В общем супер!:slon:

Среда, 10 Ноября 2004 г. 19:17 + в цитатник

Привет, сегодня был первый день в школе, после столь коротких каникул, проведенных почти бездарно. Я весь день в школе ходила и засыпала...


                     


 


Я убийца...

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 21:05 + в цитатник

Знаете, а мне кажется,что я сама, собственными руками убила любовь. Когда я встречалась с Андреем, я не уделяла ему того внимания, которое он заслуживает, просто, видимо, я тогда возомнила себя звездой, думала, что я бог, а он так...  Я поверила, что у него есть еще девушка, кроме меня, считала,что это глупость с его, что он не ценит то, что имеет. А оказалось, наоборот, я не ценила. Я стала его игнорировать. Наши отношения разрушились, сейчас, когда я узнала, что я была у него единственная, что никакой другой девушки не было, я понимаю, какая же я дура! Мои "доброжелатели" хотели, чтоб у нас с Андреем ничего не было, они добились. А я поняла, что люблю его! Но теперь уже поздно, я сама оттолкнула свое счастье, вот я и наказана. И на сердце у меня только безответная любовь (теперь безответная) и дикая боль...


Я УБИЛА ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!! Я Ненавижу себя!


<P>Привет! Вчера приехала моя подруга с Москвы,

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 10:23 + в цитатник

Привет! Вчера приехала моя подруга с Москвы, так что чую я сегодня будет гулянка. Пожелайте мне хорошего дня!


Наконец...

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:49 + в цитатник
Наконец, я добралась до дневника. Меня долго не было дома. Народ, я так хочу чтобы у меня был нормальный парень!!!!!!
У моей мамы сегодня днюха, у нас столько цветов дома. 

!@!

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 14:19 + в цитатник
ПРивет, совсем нет времени писать. Сейчас ищу в Инете статьи про Тургенева.


Поиск сообщений в Сеточка
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь