-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 16:43
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Скучающая_девчонка [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Вот уже второй день мне очень грустно! Но, я думаю, прежде чем писать об этом, нужно представиться. Меня зовут Настя, но друзья зовут меня Ася. Я живу в городе Иркутске. Учусь в школе. Очень хочу найти свою любовь. В этом году у меня очень часто почти каждую неделю наступает депрессия.
Так вот...вчера я проснулась в семь часов утра и поняла, что днем не будет ничего хорошего! так и случилось....днем я поссорилась с другом, со своим лучшим другом, с которым я делилась буквально всем! всеми своими проблемами в частности! а поссорились из-за ерунды....я не захотела перевести ему текст........вот. теперь мне из-за этого плохо.