-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_девчонка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей: 102
Комментариев: 20
Написано: 105





<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #002bd7"

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 13:25 + в цитатник
В колонках играет - Алекса "Я живу тобой"
Настроение сейчас - весеннее

Да да это я! я наконец-то решила написать сюда чудо свершилось! наступила весна и я влюбилась! обожаю за это весну. скоро появится первая трава и первые зеленые листочки................и именно поэтому я так рада что я дожила до своего почти самого любимого времени года.............


Понравилось: 8 пользователям

Результат теста "На каком факультете ты бы учился буть ты...волшебником..."

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:43 + в цитатник

"оп-па...драсте мистер Поттер...или кто ты тама Гермиона?:)))...вобщем...ГРИФФЕНДОРЕЦ ТЫ ЧУВАК!"

оп-па...драсте мистер Поттер...или кто ты тама Гермиона?:)))...вобщем...ГРИФФЕНДОРЕЦ ТЫ ЧУВАК!Ну короче,дальше бери волшебную палку...и лети на своей метле куды подальше...тоесть..в Хог...ну а там тебе скажут...типо того \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"ГРЫФЭНДОРР...\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" хых...ладно...вроди разобрались!


Пройти тест "На каком факультете ты бы учился буть ты...волшебником..."

Результат теста "Кто вы из

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:37 + в цитатник

"Кот - "темная лошадка""

Вы ловко приспосабливаетесь к разным условиям жизни. Сегодня вы общаетесь с одними, завтра с другими. Уходите от одних, возвращаетесь к другим.Но такая маленькая измена всегда вам прощается, потому что своим обаянием вы очаровываете всех, кто с вами общается. Понять вас нелегко, но не любить невозможно!


Пройти тест "Кто вы из "Шрек 2"?"

<P></P><FONT face=Courier size=2><FONT

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - тутси 100 свечей
Настроение сейчас - ужасно задумчивое

Надоело жить! Больше так не могу! вот возьму и повешаюсь! ЛЮБОВЬ ГАВНО!

Результат теста "Кто вы из Евгения Онегина"

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 16:48 + в цитатник

"Ольга Ларина"

Вы всегда скромны, послушны, веселы и простодушны! На внешность очень милы, улыбчивы, стройны, красивы. Но в семейной жизни слегка ветрены.


Пройти тест "Кто вы из Евгения Онегина"


Все достало!:ppks:

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:38 + в цитатник
Все достало!:ppks:

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Пятница, 14 Января 2005 г. 16:24 + в цитатник

"Не плохо! немного страсти и у Вас свё полцчиться."

Не стоит боляться своих фантазий, воплатите их со своим партнёром.


Пройти тест "хорошо ли ты целуешься?"


Результат теста "Кто ты в школе?"

Пятница, 14 Января 2005 г. 16:16 + в цитатник

"Хулиган(ка)"

Ты ходишь в рваных штанах и всех уже достал(а) дёргаешь девчонок за косички,ставишь подножки Зубрилам,споришь с учителями и многие тебя ненавидят...


Пройти тест "Кто ты в школе?"


Результат теста "кто ты из девушек фз-5?"

Пятница, 14 Января 2005 г. 16:07 + в цитатник

"Олицетворение современной девчушки. Активная, хрупкая, нов то же время способна многое вытянуть на своих плечах."




Пройти тест "кто ты из девушек фз-5?"


Результат теста "Кто ты из

Пятница, 14 Января 2005 г. 15:59 + в цитатник

"Вампир-парикмахер"

Ты не немощен,но и не так уж силён.И ты жесток,но тоже не на 100%.То есть,у тя есть недостатки.Но у тебя есть шанс всё исправить!


Пройти тест "Кто ты из "Ночного Дозора"?"


Результат теста "Какая вы лошадь"

Вторник, 11 Января 2005 г. 16:56 + в цитатник

"Вы лошадь серой масти. Красивы,жизнерадостны и дружелюбны"




Пройти тест "Какая вы лошадь"


Результат теста "Кто ты из представительниц большого экрана?"

Вторник, 11 Января 2005 г. 16:20 + в цитатник

"Девушка, которая все время хочет убить Билла."

Ты решительная, смелая,умная и сильная, никто не смеет встать на твоем пути. Главное-ты мстительна.


Пройти тест "Кто ты из представительниц большого экрана?"


Результат теста "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?"

Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:44 + в цитатник

"Удачный день."

Хорош для назначения свиданий, налаживания отношений (а также для выяснения отношений, однако при этом не рекомендуется пользоваться тяжелыми тупыми предметами!). Для тех, кто одинок – есть вероятность судьбоносной встречи. Однако следует избегать черных кошек (при встрече с такой кошкой следует тут же ее накормить, даже если она не захочет и будет отбиваться:)) и рыжих старух (при встрече с такой старухой следует три раза крикнуть: Красная Шапочка форэва! и мысленно щелкнуть хвостом).


Пройти тест "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?"


Результат теста "твое состаяние в данный момент"

Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:34 + в цитатник

"твое настроение просто супер"

Тебе хочется гулять и веселиться. Вот бы сейчас оторваться в каком нибудь клубе...


Пройти тест "твое состаяние в данный момент"


Результат теста "Тест-Сарказм. Узнаейте какой вы телефон."

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 16:48 + в цитатник

"О... Если вы ретро-телефон - это здорово."


Вы человек, с большим потенциалом и богатым духовным миром. Вы тот самый аппарат, что стоял у ваших предков на вязаной салфеточке и регулярно протирался влажной, не в коем случае не мокрой, тряпочкой. Этот аппарат раритет…почти уникум, таких не много, но достаточно. Самый жизнерадостный! Не нуждающийся в допинге. Вас ценят за простоту :-) Совет: Вы пробовали слушать Диско?


Пройти тест "Тест-Сарказм. Узнаейте какой вы телефон."


Результат теста "Кто вы в книге

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 16:42 + в цитатник

"Бриджит"

Вы - феминистка, у вас есть подруги, готовые поддержать в любую минуту, у вас есть цель в жизни. И вам почти всегда удаётся достигнуть этой цели!


Пройти тест "Кто вы в книге "Дневник Бриджит Джонс"? (для девушек)"


Результат теста "Какая планета характерезует Ваш характер?"

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 16:39 + в цитатник

"Страсть, пылкость, огонь"

Вы человек с кучей страстных эмоций. В чём-то Вы даже немножко злой=)


Пройти тест "Какая планета характерезует Ваш характер?"


Результат теста "Какой Вы герой из Масяни???"

Суббота, 01 Января 2005 г. 16:38 + в цитатник

"Ляська"

Экстравогантная, изящная натура с повышенным самомнением. Очень часто Вы бываете неискренны не только по отношению к окружающим, но и по отношению к самому себе! Вы прежде всего боитесь за свои собственные нижние 90, хотя постоянно и ищете на них приключения... Вы можете многого добиться в жизни!


Пройти тест "Какой Вы герой из Масяни???"


Результат теста "Выбираем звездный имидж!"

Суббота, 01 Января 2005 г. 16:14 + в цитатник

"Ну-у-у??? Кто на свете всех звездее? Всех кумиристей? Моднее?"

То что ты внешне нетороплива совсем не значит что таков твой образ жизни. У тебя есть чувство стиля и ты свободно высказываешь свое мнение. Как Пинк". Твои фанаты всегда будут хотеть чего нибудь "Этакого"


Пройти тест "Выбираем звездный имидж!"


Результат теста "Кто вы из сестёр Олсен?"

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:06 + в цитатник

"Ты Мэри-Кейт! Сорванец!"

Ты Мэри-Кейт! Сорванец!


Пройти тест "Кто вы из сестёр Олсен?"


Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 16:51 + в цитатник

"Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не"




Пройти тест "~*~Какая ты богиня~*~"



Поиск сообщений в Скучающая_девчонка
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь