<P></P><FONT face=Courier size=2><FONT |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ImpliK: Нет, вы не правы...Любовь это круто, только есть за ней такое свойство приносить не только счастье, но и несчастье...=(
Исходное сообщение ImpliK: А в чём заключается противоречие?В том, что я не назвал параметров любви?Я думаю слово параметры не совсем подходит для описания любви.Сколько человек,столько и мнений.Каждый сам для определяет "что такое любовь?".
Исходное сообщение ImpliK: А от меня требовалась моя формулировка любви? У меня она есть. Но вот тлоько не надо меня прибавлять к непонятному мне списку людей...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |