Какая глупость! Я никогда не могла понять такой тупости, как ненависть к себе из-за неудачников мужиков.Как можно возлюбить тупую тварь, которая тебя не ценит и в жизни ничего тебе, кроме говна и боли не сделала,больше чем себя? Какой же неудачницей надо считать себя? Как же можно себя ненавидеть?