-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Привлекательная_kisa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 115





завтро пойду к Ире!!!!!!!!!!:alc:

Пятница, 07 Января 2005 г. 21:50 + в цитатник
завтро пойду к Ире!!!!!!!!!!:alc:

чем вы кормите свою собаку?

Пятница, 07 Января 2005 г. 21:46 + в цитатник
скоро город заполонят собаки....(не давайте детям фосфор..)

возможно все не так уж и плохо...может жизнь и

Пятница, 07 Января 2005 г. 01:09 + в цитатник
возможно все не так уж и плохо...может жизнь и вправду решила,просто помоч мне..сама бы я ведь не смогла бы..
Пока не знаю ,чем все это может кончиться...даже не знаю.как может начаться...


(наверное тот,кто это читает.вупор не врубается о чем это я тута,вота пишу...
Ну ладно время все покажет!Оно всегда все показывает...)

:marry1: ? и где моя личная жизнь? не вижу..

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:21 + в цитатник

:marry1: ? и где моя личная жизнь? не вижу..

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:21 + в цитатник
? и где моя личная жизнь? не вижу...

мужики извращенцы!Мозги между ног:sperm:

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:55 + в цитатник


гадкий день...гадкая жизнь....:dog:

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:39 + в цитатник
гадкий день...гадкая жизнь....

Да,денек так денек....С начала на меня наорали на

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 21:15 + в цитатник
Да,денек так денек....С начала на меня наорали на работе....потом полная запарка,опять же на работе.... И только под конец рабочего дня все вроди как наладилось! Познакомилась с каким-то парнем,который работал,барменом.... Отдохнуть нам так и не дали....
В целом день прошел довольно таки не плохо,если бы не утро,все вообще было бы великолепно...Мартини,Вино,Шампанское...и всего этого сколько хочешь.....Даааааааааааааа,еще хочу...

:rabbit: ?прикольный кролик! вроди бы все

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:35 + в цитатник
?прикольный кролик! вроди бы все прикольно и жить становиться немного легче..Хи-хи,а я снегурочка....Я не сошла с ума!Я правда снегурочка!!!!

Да здравствует инэт.Сходил,заплатил ,и ты уже

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 21:59 + в цитатник
Да здравствует инэт.Сходил,заплатил ,и ты уже общаешся со всем миром..

:shech: ,:obnim: ,ну че ты будешь делать,даже

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:42 + в цитатник
, ,ну че ты будешь делать,даже смайлики этим занимаються..........Е-е-е-еххх,поебаться бы не грех

СТОЙ....за.....заласкаю!

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:37 + в цитатник


Обзывательства forever!!!!

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:34 + в цитатник
шестисотшестидесятипяти крылое,хуе-пиздопроебище,охуевающее своей пидрюалестической заебучестью

Сидела сегодня на приеме у Лора,до того побывала

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:26 + в цитатник
Сидела сегодня на приеме у Лора,до того побывала у инфекциониста,тот сильно интересовался моим анализом......крови......Сказал,что у меня кровь,как у огурца.,жадно впиваясь глазами в мой несчастный и потрепаный,клинический анализ крови...Эритроцитов мало,лейкоцитов...еще меньше,лимфа где-то затормозила...Вообщем три дня поноса и смерть!.... Сказали,что у меня аллергия ,какая-то...ну,а если серьезно,гепатита,бубонной чумы,там оспы...у меня точно нет!Может и меня нет,может я глюкЕбнутого врача,насмотревшегося кошмаров и плотно поужинавшего на ночь? А кровь все идет и идет,уже третий платок захерила,ну что за нафиг?Кто это все стирать-то будет? Не я.....Не-е-е-ет,лор страшно,а вдруг она маньяк убийца....И сей час вырежет мне:перепонные барабанки,голосовые завязки,и....И глаза выколет,для прикола........И стану я безчувственным огурцом с насморком....Е-е-ех,жизнь жестока,если ты зеленый и пахнешь минералкой.....

НУ ЧТО ЗА НАФИГ,БОЛЕЮ УЖЕ ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ,А ЭТИ

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:24 + в цитатник
НУ ЧТО ЗА НАФИГ,БОЛЕЮ УЖЕ ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ,А ЭТИ ЕБАНУТЫЕ ВРАЧИШКИ НЕ ЗНАЮТ,ЧТО СО МНОЙ.... гыыыыыыыыыыыы........... на работу что ль сходить?! или поспать.....или.....ну,кто нить?

Неужели это когда - нибудь кончиться....?! Мне

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 22:57 + в цитатник
Неужели это когда - нибудь кончиться....?! Мне холодно и плохо...Ему трудно понять,что он мне нужен,что мне без него плохо...Каждая минута проведенная не с ним режет мне душу.....минута.....Лезвие бритвы на пульсирующей жизнью , вене...Лезвие... все сильнее и сильнее давит,потом,медленное движение в сторону, что-бы чувствовать смерть каждой клеточки....и...все......ВСЕ! чТО-ТО болит внутри.....Душа? Я не могу без него,он это знает это,он знает,что мне плохо и больно....Почему? Почему он ничего с этим не хочет сделать!?....Он может все...Я же...Я просто дополнение,может я вовсе не нужна...

Ну,вот и все,осталось чуть-чуть,отправлюсь и я в

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 22:39 + в цитатник
Ну,вот и все,осталось чуть-чуть,отправлюсь и я в последний свой путь. Тихо сползу,жить,так не могу...Слезы,плач....Все ни к чему,никто не заметит,тихо уйду...Зачем я живу?Зачем я ему?....Слезы рвут душу...Неуж-то конец?!!!.....Я не хочу!...не могу...!!!Мгновенье и.... смерть. Нет больше боли,печали,страданий....Радостей жизни и тех уже нет... Нет ничего.... Меня тоже,Нет....



Процитировано 1 раз

странные они парни...

Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:16 + в цитатник
На тему психологии парней...Их никогда нельзя понять,даже ,что,и для,чего , они делают.... Наверное они существа из другого мира...Может они и есть те самые инопланетяне,которых мы все давно жаждим лицезреть?!.: Толи дело девушки,ну вообщем прекрасная половина человечества. Всегда имеет секреты,и, вполне рационально их использует!! Может я чего-то не понимаю,а может мир сошел с ума...

:crazy: :sex: :appl:

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 19:01 + в цитатник

Сегодня я начала записывать в свой дневник первые

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 21:11 + в цитатник
Сегодня я начала записывать в свой дневник первые пакости...


Поиск сообщений в Привлекательная_kisa
Страницы: 2 [1] Календарь