завтро пойду к Ире!!!!!!!!!!:alc: |
|
|
чем вы кормите свою собаку? |
|
|
возможно все не так уж и плохо...может жизнь и |
|
|
:marry1: ? и где моя личная жизнь? не вижу.. |
|
|
гадкий день...гадкая жизнь....:dog: |
|
|
Да,денек так денек....С начала на меня наорали на |
|
|
:rabbit: ?прикольный кролик! вроди бы все |
|
|
Да здравствует инэт.Сходил,заплатил ,и ты уже |
|
|
:shech: ,:obnim: ,ну че ты будешь делать,даже |
|
|
Обзывательства forever!!!! |
|
|
Сидела сегодня на приеме у Лора,до того побывала |
|
|
НУ ЧТО ЗА НАФИГ,БОЛЕЮ УЖЕ ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ,А ЭТИ |
|
|
Неужели это когда - нибудь кончиться....?! Мне |
|
|
Ну,вот и все,осталось чуть-чуть,отправлюсь и я в |
|
|
странные они парни... |
|
|
Сегодня я начала записывать в свой дневник первые |
|
|