Вчера был один из самых лучших и красивых дней в моей жизни:)) Спасибо тебе Шолнышко за всё:)) ( и не спрашивай за что? я же сказала за всё)... ходили вчера в ТОЧКУ на Аматори и JANE AIR... встретили там народа знакомого: ВАню Доступ с девушкой, Клайпа, Корпса, Часть Бухты Радости: в частности Аршинова, накуренных МАуса и Фэггета... Также там была Даха с Милкой... ну и так есчо народу всякого...достаточно.... перепила я пива по дехе...вот терь у меня сушняк....хотя так вроде все ничего...воообщем быстро отошла....А вот Бурзик, вокалист Джейнов, по-моему был совершенно не в себе....не очень они как то отыграли...Аматори мы даж не собирались слухать....ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ JANE AIR за то что сыграли НАШУ любимую с Шолнцем песню "С ТОБОЙ. вот когда вышли из ТОЧКИ был настоящий снегопад.... везде лежал снег.... и было офигитеельно светло и красиво....меня прям впечатлило....потом решили зайти в РОСТИКС посидеть.... купили какие то сендвичи, картошку и колу....я откусила сендвич всего 3 раза, картошку мы вообще не могли есть...меня чуть не вырвало...какое же все таки гавно Ростикс.... ЛЮДИ НЕ ЕШЬТЕ ТАМ!!! в метро долго думала что меня вырвет...ну ничего....потом приехали к Шолнышку и там уже было не до этого....вот а дальше что было и так понятно)))
не выШпалась но счастья так сказать полные штаны))
вы - это избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; предатель, трус, расист, задира и хулиган.
4 месяца это много или мало...для меня много....я знаю буит и больше:)))) я Тебя очень ЛЮБЛЮ ШОЛНЦЕ:))))) нет ничего лучше чтоб всю жизнь прожить рядом с тобой...ты тот человек, за которого я бы вышла замуж и от которого даже бы родила детей...ты это знаешь....но я хочу есчо раз это сказать:)))) Спасибо что сделал меня самой счастливой девушкой на Земле:)) Спасибо что вернул веру в любовь. доверие. понимание и хорошие человеческие отношения....а вообще я уже наверное почти везде написала те поздравления...но все равно самые главные будут завтра:))) Твой КрОЛЬЧОНОК
С первым снегом чуваки:)))) хотя это был скорее дождь со снегом.....а я хотела белый мягкий и пушистый...а если быть предельно честной хочу лето и отпуск на море...ну раз уж снег, то хотя бы настоящий...а не противно мокрый.....
Вообщем бодритесь люди скоро ЗИМА:( я лично сегоня уже теплое пальто напялила... но в метро жарко было...вот и ваще я есчо зимой еле-еле из-под одеяла вылезаю...влом мне....а Шолнце написал с утра смс-ку: поздравлял с первым снегом.... и написал, что любит...а я тоже, несмотря ни на что...хоть он у меня вредный бывает и ЖаШранец иногда....но эт ниче...все равно люблю:))
почему я себя чуйствую..как маленкая ободраная кошатина, которую выставили за дверь на холод и забыли про нее...которая на маленьких хромающих лапках...тащилась опять туда где ее не ждут.... почему ведь ты не виноват....ты хотел спать больше чем остаться со мной это твое право...но почему мне было опять так одиноко...ты проводил меня и лег спать.... ты даже сейчас спишь и тебя уже не волнует как я доехала...это наверное несовершенство человеческого организма.....и почему мне казалось, что я совсем одна на улицах этого сраного.... холодного и как будто чужого города....наверно надо просто залезть под одеяло и заснуть. так же как и ты пару часов назад.....