-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001




Сделай мне приятно с помощью слов.....

МЫЛО:)

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:16 + в цитатник
я поменяла мыло lutaya_Krol@mail.ru ...а то старое ваще не пашет 2 день(

Варианты творчества в фотошопе....посвященные ДОСТУПУ...

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 15:32 + в цитатник
Вот... №1



№2



№3


№4



ЧТО ЛУЧШЕ???

надоела....заебала...ненавижу...

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 21:06 + в цитатник
ЭТОТ ЕБАННЫЙ МИР РВЕТ МЕНЯ НА КУСКИ......

Результат теста "КТО ВЫ В СЕКСЕ"

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 17:03 + в цитатник

"СТРАСТНАЯ ПАНТЕРА"

ВАША ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!ВАШИ ПАРТНЕРЫ НЕ ВЕРЯТ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ,ЗАНИМАЯСЬ СЕКСОМ С ВАМИ!ТАК ДЕРЖАТЬ-НЕ СБАВЛЯЙТЕ ТЕМПА!


Пройти тест "КТО ВЫ В СЕКСЕ"


СТРАДАЮ творчеством на работе...

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:37 + в цитатник
вот...



НЕТ...НЕТ...НЕТ...НЕТ... я не вернусь домой...я останусь с тобой (с)JANE AIR

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:57 + в цитатник
Вчера был один из самых лучших и красивых дней в моей жизни:)) Спасибо тебе Шолнышко за всё:)) ( и не спрашивай за что? я же сказала за всё)... ходили вчера в ТОЧКУ на Аматори и JANE AIR... встретили там народа знакомого: ВАню Доступ с девушкой, Клайпа, Корпса, Часть Бухты Радости: в частности Аршинова, накуренных МАуса и Фэггета... Также там была Даха с Милкой... ну и так есчо народу всякого...достаточно.... перепила я пива по дехе...вот терь у меня сушняк....хотя так вроде все ничего...воообщем быстро отошла....А вот Бурзик, вокалист Джейнов, по-моему был совершенно не в себе....не очень они как то отыграли...Аматори мы даж не собирались слухать....ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ JANE AIR за то что сыграли НАШУ любимую с Шолнцем песню "С ТОБОЙ. вот когда вышли из ТОЧКИ был настоящий снегопад.... везде лежал снег.... и было офигитеельно светло и красиво....меня прям впечатлило....потом решили зайти в РОСТИКС посидеть.... купили какие то сендвичи, картошку и колу....я откусила сендвич всего 3 раза, картошку мы вообще не могли есть...меня чуть не вырвало...какое же все таки гавно Ростикс.... ЛЮДИ НЕ ЕШЬТЕ ТАМ!!! в метро долго думала что меня вырвет...ну ничего....потом приехали к Шолнышку и там уже было не до этого....вот а дальше что было и так понятно)))

не выШпалась но счастья так сказать полные штаны))

Ну лана хоть одна правда про меня:)

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:44 + в цитатник

"Немного старания и практики, и у тебя все получится. Ты умеешь доставлять удовольствие партнеру. Так держать."




Пройти тест "Какова ты в постели?"


Блин я не похожа на Картмана...

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:41 + в цитатник

"ВЫ - КАРТМЭН!!"

вы - это избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; предатель, трус, расист, задира и хулиган.


Пройти тест "кто ты из "South park?""


Тест на порочность я не прошла....но это неправда...

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:27 + в цитатник
Я Ангел Греха!
Итак.. похоже в этом мире вас больше волнуют земные блага, чем духовные.
Какой вы Ангел?

Я ЛЮБЛЮ УЖЕ 4 МЕСЯЦА:)))) ЭТО МНОГО ДЛЯ МЕНЯ...

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 04:47 + в цитатник
4 месяца это много или мало...для меня много....я знаю буит и больше:)))) я Тебя очень ЛЮБЛЮ ШОЛНЦЕ:))))) нет ничего лучше чтоб всю жизнь прожить рядом с тобой...ты тот человек, за которого я бы вышла замуж и от которого даже бы родила детей...ты это знаешь....но я хочу есчо раз это сказать:)))) Спасибо что сделал меня самой счастливой девушкой на Земле:)) Спасибо что вернул веру в любовь. доверие. понимание и хорошие человеческие отношения....а вообще я уже наверное почти везде написала те поздравления...но все равно самые главные будут завтра:)))

Твой КрОЛЬЧОНОК

Я

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 13:26 + в цитатник
Вот так...

А над гордом дождь со снегом....

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 12:45 + в цитатник
С первым снегом чуваки:)))) хотя это был скорее дождь со снегом.....а я хотела белый мягкий и пушистый...а если быть предельно честной хочу лето и отпуск на море...ну раз уж снег, то хотя бы настоящий...а не противно мокрый.....

Вообщем бодритесь люди скоро ЗИМА:( я лично сегоня уже теплое пальто напялила... но в метро жарко было...вот и ваще я есчо зимой еле-еле из-под одеяла вылезаю...влом мне....а Шолнце написал с утра смс-ку: поздравлял с первым снегом.... и написал, что любит...а я тоже, несмотря ни на что...хоть он у меня вредный бывает и ЖаШранец иногда....но эт ниче...все равно люблю:))

МОЕ ШОЛНЫШКО:))

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:36 + в цитатник
.....как хорошо когда ты рядом...и как плохо когда ты далеко.....

no comments:)

Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:26 + в цитатник
устала.....хочу жить нормально...подальше от нее...она черствая, циничная, неверующая ни во что..... ненавижу:((

Мой рекорд....

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 10:19 + в цитатник
Я поставила рекорд я первая на работе в понедельник....:))) вот это да:)))

ULTRA is DEAD((((

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 00:07 + в цитатник
ых...обидно вышло:(
http://www.liveinternet.ru/users/radio_ultra/

:myheart:

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:54 + в цитатник
почему я себя чуйствую..как маленкая ободраная кошатина, которую выставили за дверь на холод и забыли про нее...которая на маленьких хромающих лапках...тащилась опять туда где ее не ждут.... почему ведь ты не виноват....ты хотел спать больше чем остаться со мной это твое право...но почему мне было опять так одиноко...ты проводил меня и лег спать.... ты даже сейчас спишь и тебя уже не волнует как я доехала...это наверное несовершенство человеческого организма.....и почему мне казалось, что я совсем одна на улицах этого сраного.... холодного и как будто чужого города....наверно надо просто залезть под одеяло и заснуть. так же как и ты пару часов назад.....

СпаСибо, что ты всегда рядом, когда мне так необходимы понимание и ласка:)))

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:01 + в цитатник

Мой малыш я тебя очень люблю:)))) Спасибо за подарок на 4 месяца....буду рада опять 18 числа пойти на концерт, жалко конечно что он не в Р-клубе...%)

АНИМЕ....чё та я прониклась прям:)))

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:53 + в цитатник
Красивое эт все таки искусство...



Не лезьте ко мне! разве не видете что я работаю....даже если я сплю, какое ваше дело!

Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:06 + в цитатник
А вообще честно все как то подъзаебло....:((( хочется спрятаться отто всех и не вылезать:(


Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка
Страницы: 21 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь