-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001


no comments:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MADoctoR   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:28 (ссылка)
не надо так, возможно когда нибудь станет лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:49 (ссылка)
нет...не будет...она никогда не изменится..... она просто не человечна..... она не видит в этой жизни ничего хорошего...нет белого..есть тока черное...бесит....хочется все в лицо высказать...из-за нее у меня была истерика....просто из-за тупого нечеловеческого непонимания..... злая...глупая и будто неродная...а сейчас у меня из за того что я вчера рыдала 2 часа...голова трещит по швам и кажется что я ща упаду в обморок.....
Ответить С цитатой В цитатник
тело   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:08 (ссылка)
от таких надо держать подальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:05 (ссылка)
а что делать если это твоя мать...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:01 (ссылка)
это обычная проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:34 (ссылка)
ага....согласна...жить тока вот с ней фигово
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку