где мой здоровый цинизм и трезвый взгляд на жисть.... |
|
|
Скажите ей что я люблю и что в разлуке умираю (с) Дельфин |

|
|
Штуковина |
|
|
ЖЖисть слоЖЖная штука... |


|
|
Метро... |
|
|
Все равно уж лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя...(с)Дельфин |

|
|
Упал на коленку, синяк на попу...(с)Plush Fish |

|
|
Вот моя задумка... |
|
|
Нужность... |
|
|
Блин...охрененная картинка.... |

|
|
чужие мысли иногда перетекают в твои.... |
|
|
Стихи... |

|
|
И снова новый день...снова новая жизнь.... |

|
|
Телевидение помогает террору...Всегда об этом говорила... |
|
|
Агрессия... |
|
|
Почуйствуй разницу..пей тока натуральное:))) |


|
|
Когда хочется... |

|
|
Понравилось... |
|
|
Выход из положения... |
|
|