-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001


ЖЖисть слоЖЖная штука...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MADoctoR   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 22:58 (ссылка)
как бы все грусно не было но я тебя понимаю...я готов проводить с тобой все свободное время, но просто иногда надо побыть наедине и обсудить свои проблемы со своим вторым я, поделиться с ним впечатлениями, да и в общем расказать о том как живешь и что происходит у тебя в жизни, иногда мое ЭГО меня слушает, но плохо не то что я разговаривая сам с собой, а то что я еще сам себе еще отвечаю =))
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:30 (ссылка)
бывает....а вот у меня одно мое я хочет быть собой и оставаться свободной одной... и тд...а второе хочет быть рядом с тобой...рвет меня на части понимаешь.... мне нужна независимость...я это люблю....но не могу быть независимой... со мной такое впервые....
Ответить С цитатой В цитатник
MADoctoR   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:53 (ссылка)
со мной тоже такое впервые, так что ничего с этим поделать не могу =(
Кстати дал прочитать этот "пост" маме она сказала "очень даже мило и это что все про тебя?" я посмеялся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:59 (ссылка)
да уж....у меня нет слов.... смешно ...это смешно....я сама над собой ржу..так что плакать хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
MADoctoR   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 13:06 (ссылка)
бедненькая что с тобой, что произошло?
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 13:22 (ссылка)
ничего...ничего не прозошло...все происходит уже 2 месяца... я себя теряю.... но ничего не могу сделать...то есть мне нужно время на себя... но я не могу себе это позволить....всё у меня шиза по-моему...мне надо просто собраться...
Ответить С цитатой В цитатник
MADoctoR   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 18:08 (ссылка)
а что надо сделать мне? может давай сделаем перерыв после 18 числа, просто я не могу смотреть на тебя когда тебе плохо =(
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 12:12 (ссылка)
мы это уже обсудили бесполезно.... надо помучаться чтоб привыкнуть....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку