да уж.... вот я и гляжу... ходят их девушки...по метро с сотней детей...а мужики в это время к русским молодым девчонкам пристают со словами: УХ КАКАЯ КРАСИВАЯ ДЭВУШКА, ВАХ!... как то это неправильно....
Лика_Ланина, да уж не спорю... слишком горячая....я вот не выношу....этой их горячки... кобелиная у них натура...у всех мужиков это не отнять, но у них особенно...
Лютая_Апельсинка, Да ладно среди них встречаются очень хорошие люди. Я вот только одного не понимаю. Когда 35-летний мужик пристаёт к 20-летней девушке. На что он рассчитывает. Но тут и наших таких вот предостаточно. И главное иногда складывается впечатление, что слово "НЕТ" в их лексиконе отсутствует
Лика_Ланина, согласна....встречаются не спорю..но чаще не в метро конечно.... А вот насчет отказов это ты права....да мы их, понимаешь ли, опускаем....если НЕТ говорим...обижаем так сказать их мужское достоинство:))
Лютая_Апельсинка, А мне особо "нравится" когда в ответ на наше "Нет" они говорят: ну не обламывай меня.
Не, ну это нормально. Если я не обломаю тебя, то я обламаю себя. А я себе всё таки дороже, чем ты мне, поэтому ИЗВИНИТЕ!!!
Лика_Ланина, согласна полностью... какого хрена ваще кто-то должен поступаться собой....ваще все эти разводы...это тупо... если кто-то чего-то не хочет...так нахрен о чем то уговаривать, все равно все при своем мнении остануться скорее всего:)