-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001


Метро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лика_Ланина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:23 (ссылка)
Просто у них девушка должна до свадьбы девственницей оставаться. Там же простыню на утро все рордственники смотрят
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:42 (ссылка)
да уж.... вот я и гляжу... ходят их девушки...по метро с сотней детей...а мужики в это время к русским молодым девчонкам пристают со словами: УХ КАКАЯ КРАСИВАЯ ДЭВУШКА, ВАХ!... как то это неправильно....
Ответить С цитатой В цитатник
Лика_Ланина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:48 (ссылка)
Лютая_Апельсинка, Да у них 99 из 100 девушек красивые, а одна симпотичная. Горячая кровь.
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:53 (ссылка)
Лика_Ланина, да уж не спорю... слишком горячая....я вот не выношу....этой их горячки... кобелиная у них натура...у всех мужиков это не отнять, но у них особенно...
Ответить С цитатой В цитатник
Лика_Ланина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:57 (ссылка)
Лютая_Апельсинка, Да ладно среди них встречаются очень хорошие люди. Я вот только одного не понимаю. Когда 35-летний мужик пристаёт к 20-летней девушке. На что он рассчитывает. Но тут и наших таких вот предостаточно. И главное иногда складывается впечатление, что слово "НЕТ" в их лексиконе отсутствует
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:00 (ссылка)
Лика_Ланина, согласна....встречаются не спорю..но чаще не в метро конечно.... А вот насчет отказов это ты права....да мы их, понимаешь ли, опускаем....если НЕТ говорим...обижаем так сказать их мужское достоинство:))
Ответить С цитатой В цитатник
Лика_Ланина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:05 (ссылка)
Лютая_Апельсинка, А мне особо "нравится" когда в ответ на наше "Нет" они говорят: ну не обламывай меня.
Не, ну это нормально. Если я не обломаю тебя, то я обламаю себя. А я себе всё таки дороже, чем ты мне, поэтому ИЗВИНИТЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:10 (ссылка)
Лика_Ланина, согласна полностью... какого хрена ваще кто-то должен поступаться собой....ваще все эти разводы...это тупо... если кто-то чего-то не хочет...так нахрен о чем то уговаривать, все равно все при своем мнении остануться скорее всего:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лика_Ланина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:14 (ссылка)
Лютая_Апельсинка, Во-во, просто существуют такие мужчины, которым проще дать, чем объяснить почему ты его не хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:24 (ссылка)
Лика_Ланина, знаю таких...но предпочитаю их избегать...если тока они мне как-либо не понадобятся....
Ответить С цитатой В цитатник
Лика_Ланина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:28 (ссылка)
Лютая_Апельсинка, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:39 (ссылка)
Вот называется обсудили...чисто женский разговор о них ...о мужиках...
Ответить С цитатой В цитатник
Лика_Ланина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:41 (ссылка)
Лютая_Апельсинка, ну а куда без этого
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:46 (ссылка)
Лика_Ланина, да уж выговориться не мешает никогда.... а как ты нашла мой дневник...случайно??
Ответить С цитатой В цитатник
Лика_Ланина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:49 (ссылка)
Лютая_Апельсинка, Ага, просматривала ленту. Там твоё сообщение было
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:50 (ссылка)
понятно...рада что ко мне хоть кто то заглянул... а то на работе скучно.... достало работать..
Ответить С цитатой В цитатник
Лика_Ланина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:31 (ссылка)
Лютая_Апельсинка, А мне на работе вообще заняться нечем
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:56 (ссылка)
Лика_Ланина, а ты кем работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Лика_Ланина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:00 (ссылка)
Лютая_Апельсинка, Аналитик по продажам
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:07 (ссылка)
Лика_Ланина, и чего совсем нечего и анализировать и продавать???
Ответить С цитатой В цитатник
Лика_Ланина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:09 (ссылка)
Лютая_Апельсинка, Да не знаю, я тут недавно, может поэтому меня не напрягают особо
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:28 (ссылка)
ААА.....возможно меня тоже первое время не напрягали...а ща чуйствую контроль усиливается....
Ответить С цитатой В цитатник
Лика_Ланина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:35 (ссылка)
Лютая_Апельсинка, Но с работой веселее, чем без работы
Ответить С цитатой В цитатник
Лютая_Апельсинка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:53 (ссылка)
Лика_Ланина, неспорю.... тока вот я ща свалю отсюд.... скажу что надо в колледж съездить...
Ответить С цитатой В цитатник
Лика_Ланина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:56 (ссылка)
Лютая_Апельсинка, Я б уже тоже свалила
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку