-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Молодой_Развратник2

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) би-секси
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) злой_АНГЕЛок Кама-сутра Камасутра_ХХХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2004
Записей: 197
Комментариев: 811
Написано: 1204


Опрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Басс   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 10:36 (ссылка)
Это ты кому имя выбираешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Молодой_Развратник2   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 17:02 (ссылка)
Басс,
Это так... эксперимент типа. Сначала пусть народ проголосует, потом расскажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 17:21 (ссылка)
Молодой_Развратник2, кстати, Василиса - красивое имя.
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:49 (ссылка)
Молодой_Развратник2, эээ нет, имя - не самая красивая часть женского организма ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЦИТРУСОВАЯ   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 22:50 (ссылка)
Катя)
Ответить С цитатой В цитатник
Молодой_Развратник2   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 23:28 (ссылка)
ЦИТРУСОВАЯ,
Эт ты наверняка Катя? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_SUN   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 20:11 (ссылка)
а мне моё имя нравится!=))
Ответить С цитатой В цитатник
ПартиЗзанКа   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:43 (ссылка)
И почАму это тут АнИ нет?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:11 (ссылка)
ПартиЗзанКа, Ани тоже очень хорошие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:15 (ссылка)
Молодой_Развратник2, фигасе, твой опрос голосов набрал!!
Ответить С цитатой В цитатник
lilit19   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 01:02 (ссылка)
А моЁ Имя:( почему нету имя ЛИЛИТ,,или оно некрасиво????????:(
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:32 (ссылка)
Самое красивое имя - Виталина :-) То есть моё :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку