-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Молодой_Развратник2

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) злой_АНГЕЛок Кама-сутра Камасутра_ХХХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2004
Записей: 197
Комментариев: 811
Написано: 1204





Приветствую моих постоянных читателей: LadyHope

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 23:58 + в цитатник
Приветствую моих постоянных читателей: LadyHope and julycaesar.
Заходите почаще :)

Любовь греет?

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:50 + в цитатник
Любовь греет?

остальные фотки...

Golden Girl

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:38 + в цитатник
Золотая девушка. В прямом смысле этого слова.

смотреть дальше

Иллюстрации к песне...

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 17:17 + в цитатник
Робот, робот, робот
Я тебя люблю, мы так хотели
Робот, робот, робот
Я тебя включу, и полетели
Робот, робот, в твоем сердце электронные метели
Полетели, полетели, полетели, полетели
иллюстрации

Эстетика

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:01 + в цитатник
Но не без порно...

читать дальше...

Облом...

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 21:26 + в цитатник
Парень идёт по пляжу и видит восхитительную девушку. Он подходит к ней и
говорит:
- девушка. а у вас не найдётся закурить?
Та даёт ему сигарету.
-А огонька не найдётся?
Она зажигалку ему даёт.
- А, может, познакомимся?
-А тебе барабан ещё не дать?
- Зачем?
- Возглавить колону идущих на хер.

Прикол

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 21:22 + в цитатник
Молоденькая yчительница (У) пpивела класс в зоопаpк на экскypсию и.
pазговаpивает со смотpителем (С).
У: Мы сможем yвидеть обезьян.
С: Hет - y них бpачный сезон и они не выходят из глyбины клеток.
У: О, как жалко... Дети так хотели yвидеть обезьян. Может можно
заставить их выйти - оpешками пpиманить.
С: А вы бы вышли?

фетиш

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 00:53 + в цитатник
Мой абсолютный фетиш - это девчонки доминируюшие других девчонок. Причем фетишом это для меня стало (хоть и не осознанным) наверное еше в школе. Самое позднее на первом курсе. Вот такие у людей фетиши бывают :) Ниже пара фоток.

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 00:44 + в цитатник
Стервы

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 00:44 + в цитатник
Стервы

Стервы

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 00:43 + в цитатник
Стервы

Стервы

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 00:43 + в цитатник
Стервы

Стервы

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 00:42 + в цитатник
Стервы

Стервы

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 00:42 + в цитатник
Стервы

Стервы

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 00:42 + в цитатник
Стервы

Стервы

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 00:41 + в цитатник
Стервы

Стервы

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 00:41 + в цитатник
Стервы

Настроение

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 16:54 + в цитатник
Настроение

Удалили и не восстановили

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 16:32 + в цитатник
Интересно, почему некоторые дневники просто так удаляются с ли.ру? Да еше и без предупреждения. Мдя...

Заново

Среда, 01 Сентября 2004 г. 21:39 + в цитатник
Мой Дневник был удален. Но из пепла встанит... Из пепла подыметься... Как феникс в пепел... Тьфу забыл. Ну в обшем новый дневник. Посмотрим сколько он проживет.


Поиск сообщений в Молодой_Развратник2
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь