-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Тамара

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2004
Записей: 182
Комментариев: 105
Написано: 185


Впервые

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_lisma_   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 17:26 (ссылка)
А мне в 12 лет купили первые каблуки высокие. Хи, далеко я не ушла. Мне щас 13, купленны только строгие на громадном каблуке туфли.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Тамара   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 17:34 (ссылка)
_lisma_,
Ты уже с опытом (год стажа)! Уже ходок на большие дистанции:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_lisma_   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 17:39 (ссылка)
Да, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Впервые Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Эх, растут наши детки))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Тамара   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:33 (ссылка)
Rodnaya,
Да, Галочка! Это очевидно... вроде радоваться надо. что детки растут, но вместе с ними и мы годками разживаемся...*взгрустнула немного*
Ответить С цитатой В цитатник
Вальс_с_судьбой   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:17 (ссылка)
Моей дочке только 7 лет, а она уже сохнет по высоким коблукам. Что дальше то будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Тамара   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Вальс_с_судьбой,
А дальше....или она будет втихаря носить твою обувку на каблучке , или придётся ей купить :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку